Отзывы на книгу «Bella Mafia»

Это уже 3-й роман Линды Лаплат, который я прочитала. Все замечательные. А эта книга особенная. Сюжет интересный, читается легко. Захватывает с первых страниц. Рекомендую для чтения (особенно в путешествии)

Сюжет раскручивается медленно и нужно некоторое терпение, чтобы прочитать первые десятки страниц. Однако сюжет развивается быстро и уже через некоторое время оторваться крайне сложно. Более того, героев и жизненных ситуаций настолько много, что появляется возможность, наблюдая за историей разных героев делать выводы о связи разных событий. Другими словами, принятое решение одной из главных героинь относительно судьбы своего ребёнка

Все равно вернулось к ней через большой период времени. И снова создало сложности. Один из выводов – в жизни все связано! И только ради понимания этого стоит книгу прочитать!

Это уже третья книга очаровательно пишущей Линды Ла Плант , которая завораживает и не отпускает до тех пор , пока не закроется последняя страница.Крепкий профессиональный автор , может дать фору многим мужчинам-детективщикам. Новая Агата Кристи нашего времени. Читать-одно удовольствие!

06 марта 2019
1990