Отзывы на книгу «50 и одно дыхание глубже», страница 16

Книжонка для таких же малолеток, как там и описаны. 19летние девочки рассуждающие о БДСМ…блин, читала и ржала. Большей глупости не сыскать. Но да, если бы в книге фигурировали матерые мужчины и женщины, обычные любители БДСМ, то да, таких эмоций и чувств бы конечно не было. Книгу тогда можно было уместить в паре строк «не кипишуй, родной, всё будет чики-пуки. Мы со всем справимся!»)

столько ждала выхода третьей книги. А читать уже не интересно. Обидно. Очень долго приходится ждать.Интерес пропал.

мощная психологическая история,жаль что так закончилась.

хотелось бы чтобы гг-ня излечила николоса,а не вернула его обратно в клуб бдсм и еще и сама туда пошла.это уже не любовь-это сломленая психика и мазохистка. пережить один раз такую травму и предательство и добровольно согласиться опять на порку розгами даже ради любви -это уже за гранью понятия.

конец книги вызвал недоумение, неприятие , тошноту и тяжелый осадок.

Автору нужно срочно подтянуть грамотность. С запятыми вообще дружбы нет, мадам их ставит куда вздумается. Про сюжет молчу, его нет. Восторженные отзывы скорее всего пишут девочки до 14 лет. Читать невозможно. Дрянь.

Прочитала все 3 книги, не люблю бросать не доделав. Итог – книжка для девочек-студенток. Сюжет плоский, финал такой же. Обычное эротическое чтиво.

Если честно,от книги ожидала большего… Копия «50 оттенков». Также сюжетная линия «уходи-вернись» между ГГ. Только в серии больше раскрыта тема БДСМ, некоторые сцены слишком откровенны. В целом книга хорошая, переживания ГГ и развитие их отношений отслеживать интересно.

Прекрасная книга!

Вся серия просто супер!А сколько ночей не спала..)Хотя эту серию,от Лины читала в последнюю очередь,как то не хотелось начинать,а зря…Хотя начало первой книги показалось не очень,чуть не бросила,но решила читать до конца)буду ждать с нетерпением произведения этого автора!

Очень многообещающая трилогия, благополучно испорченная автором. Первая книга была динамичной, интересной, с интригой, а чем же поспорили Николас и Райли. Во второй автор, кажется ушел от первоначальной задумки, погрузив читателя в череду непоследовательных поступков, особенно главного героя, которому до доминанта как до луны. Агрессивный психически больной человек. Коцовкой автор испортила, вплетя в историю гг не волю случая, а «благие намерения друзьей» не сумев обыграть спор в начале первой книги. Третья книга В принципе была лишней и ею автор окончательно испортили серию. Мишель разочаровала, у автора в принципе отличительная черта- низкий уровень собственного достоинства главной героини, а тут так вообще. Мишель на себе единолично тянет отношения все три книги и в итоге Николас поломал ее под себя. Но, самое печальное что история так и не окончена, ожидается четвертая книга, которую автор напишет когда-нибудь после еще десятка опубликованных первых частей, ждущих продолжения, совершенно не понимая, что читателю не интересно вернуться к истории через сто лет, это как вдохновение-было и прошло. Резюмирую: данного автора не рекомендую, уважение к читателю ноль, истории целенаправленно дробит на две-три части для повышения коммерческого успеха, где вторая часть будет написана в следующем веке. Книги тяжелые, отношения между гг нездоровые, послевкусие с горечью и не пониманием как нормальная женщина может такое позволить по отношению к себе? Хочется пойти и отмыться сразу от этой грязи:(

И все-таки нужно уметь вовремя остановиться. Эта книга уже лишняя. Один по одному, из пустого в порожнее… Так конечно можно бесконечно туда-сюда гонять сюжет, но надо ли? Стоп-слово своё Автор забыла, похоже

Книга на любителя. Читается достаточно легко, хотя обилие мыслей главной героини иногда создают впечатление, что ты ходишь по кругу и уже где-то видел ту или иную фразу или выражение. В сюжете тоже нет ничего нового, затрагивается тема как и в нашумевшем романе 50 оттенков, но чуть другая интерпретация.

Думаю, мне бы было интереснее прочитать её лет 5-6 назад. Сейчас, к сожалению читала, чтобы дочитать.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

05 июля 2017