Отзывы на книгу «Суперстарость»

С удовольствием прочитала теоретическое начало - весьма многообещающее. Надеюсь, практическое продолжение будет таким же конкретным, без воды и доступным по изложению. Очень полезный материал, с нетерпением жду продолжения.

Очень актуальная книга, особенно для женщин. И особенно в наше время, когда и пенсионный возраст отодвигается, и население стареет. Ну и вообще - каждый из нас когда-то начнет стареть, и вот тут-то будут полезные советы из этой книги. Пока только начала читать, но уже нравится, что подано без нравоучени

Читаю первую главу, жду новую

Прекрасная задумка - свести воедино все необходимые знания для здоровья и благополучия пожилых людей. Воплощение тоже понравилось - информация излагается последовательно и доступно. Отличная и полезная книга.

Очень любопытная книга - в плане на нашем рынке мало таких книг, которые позиционируют старость как еще один период жизни, а не как ужас-ужас, мрак, тлен и умирание. Так что очень приятно радует позитивный настрой автора и очень хочется увидеть практические советы.

Очень полезная книга. Осень жизни наступает у каждого. И, важно заранее быть готовым к этому, и относиться правильно и грамотно. Автору удачи и творческих успехов.

Как человек, который увлекается идеями и секретами долголетия, с интересом стала читать эту книгу. Очень хочется оставаться и дальше бодрой, здоровой, взломав установку, что все мы должны стареть. И даже понимая неизбежность этого, все равно завидуешь немного тем, что не смотря на возраст остаются слегка "вне времени".

Книга - в полезную копилочку опыта. Она написана хорошим языком, очень доходчиво и понятно. В ней есть зерно веры, что старость может быть другой - яркой, интересной, живой и наполненной.

Я уже и сама пенсионерка, поэтому книгу считаю очень актуальной!

Спасибо автору!

Мега-полезная книга для тех, кто очень-очень боится стареть. Я знаю много артистов, моделей, кто приходит в ужас от процесса старения и делает пластические операции. И Гиалуронка, подтяжка лица - самое безобидное, что они с собой делают.

Автор, спасибо большое, что освещаете эту тему!

10 ноября 2022