16+
текст
PDF

Объем 45 страниц

2021 год

16+

Дух моей общаги. Книга 1

текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот комикс о призраке из общежития – не только пугающая и забавная история, но и настоящее пособие для всех, кто увлекается анимацией и сам мечтает однажды начать анимировать свои рисунки.Данный комикс – не только предыстория знаменитого мультика от студии «Феникс», но и целый кладезь информации о его создании! Мультфильм «Дух моей общаги» собрал уже более 10 миллионов просмотров на YouTube, и комиксы по вселенной сериала не уступают ему в популярности! Ведь именно они являются в некотором смысле связующими звеньями между сериями, углубляют сюжет, а также раскрывают персонажей с новой, иногда неожиданной стороны.
SpainMcCormick

Наткнулась на первую серию на ютубе случайно и просто влюбилась в мульт - стилистика, история, персонажи, музыка. Очень уважаю авторов за их достойную работу. Но, как оказалось, мультик - это не все. Данный комикс является предысторией первой серии. Мы получаем представление о том, кто такой Олежа, о его мыслях и переживаниях, а также пережитый им опыт взаимодействия с разными соседями. Комикс короткий, читается легко, есть много шуток, но при этом проскальзывают и более глубокие мысли, некоторые заставляют задуматься. Мне понравился комикс, рада иметь его в своей коллекции и буду надеяться на появление последующих историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот комикс о призраке из общежития – не только пугающая и забавная история, но и настоящее пособие для всех, кто увлекается анимацией и сам мечтает однажды начать анимировать свои рисунки.

Данный комикс – не только предыстория знаменитого мультика от студии «Феникс», но и целый кладезь информации о его создании! Мультфильм «Дух моей общаги» собрал уже более 10 миллионов просмотров на YouTube, и комиксы по вселенной сериала не уступают ему в популярности! Ведь именно они являются в некотором смысле связующими звеньями между сериями, углубляют сюжет, а также раскрывают персонажей с новой, иногда неожиданной стороны.

Книга «Дух моей общаги. Книга 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
45 стр.
ISBN:
978-5-04-191456-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
45
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf