16+
текст

Объем 480 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная адептка. Диплом по контракту

Темная адептка. Диплом по контракту

текст
3,8
180 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если не можешь одолеть противника – объединись с ним! Вот и мне, Элене Сатор, пришлось заключить соглашение с наследным принцем нашей империи. Теперь я вынуждена во время переподготовки в военной академии Карагата терпеть выходки напарника, обожающего проводить запрещенные ритуалы и мечтающего раскрыть мои тайны. И все бы ничего, но мои способности всерьез заинтересовали высшего демона Бездны. Мой новый «союзник», лорд Льен, не спускает с меня глаз, он словно ждет, когда же я допущу ошибку, ведь мой темный дар пробудился, а я совершенно не знаю, что с этим делать…

Божечки! А можно пожалуйста продолжение в главной роли с лордом Льеном? Пожалуйста, пожалуйста шикарная замануха получилась про то, что он найдет любовь.

Насколько живой, будоражещей и искрометной была 1я книга, настолько уныла и муторна 2я. Сюжет скачущий и вымученный, а подростковая любовная линия просто тошнотворна. Герои резко ошаблонились.

Принц стал типичным, затертым до дыр в сотнях таких же историй, героем академки, героиня растеряла всю свою бешеную харизму и погрязла в соплях и розовых пони. Она млеет и тает, он сминает ей губы во властных поцелуях. Буэээ. Читала только из-за демона, но автор меня разочаровала и тут. Вот кому сдался бесячий нудный принц, когда рядом такой мужик?

Двойка за разочарование. Стойкое чувство, что первую и вторую книги писали разные люди.

Matahata что поразительно …. Это не вторая часть, а третья. Почему интересно нет здесь второй части? Возможно, что из-за вырваного куска повествование это кажется странным

К сожалению, 2я книга, по сравнению с 1й обернулась для меня разочарованием. Вытягивает всю историю главный демон)) В остальном – какие-то подростково-детские характеры, сумбурные приключения, вымораживающее сюсюканье (ну как же обратиться к ГГ-не во время страшного (совместного!) боя с нежитью, как ни Фиалочка и Арбузик).... А фраза-паразит «орать-истерить» чуть ли не на каждой странице просто убивает тупостью идеи…

Все бы ничего, но неуловимо попахивает от товарища Льена Элохаром, от Элмара – Тьером… и далее по списку. Даже сюжет частично похож. Возможно это только мне так кажется. И как уже отмечали – вторая книга существенно хуже первой.

Скучная книга, слишком много событий и прям все это тянется, читать интересно было только из-за демона, но увы, похоже она с ним не будет и от этого желания дальше продолжения читать нет. Я из чистого упрямства дочитала эту серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если не можешь одолеть противника – объединись с ним! Вот и мне, Элене Сатор, пришлось заключить соглашение с наследным принцем нашей империи. Теперь я вынуждена во время переподготовки в военной академии Карагата терпеть выходки напарника, обожающего проводить запрещенные ритуалы и мечтающего раскрыть мои тайны.

И все бы ничего, но мои способности всерьез заинтересовали высшего демона Бездны. Мой новый «союзник», лорд Льен, не спускает с меня глаз, он словно ждет, когда же я допущу ошибку, ведь мой темный дар пробудился, а я совершенно не знаю, что с этим делать…

Книга Лины Алфеевой «Темная адептка. Диплом по контракту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117454-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip