Отзывы на книгу «Инферняня»

Книга интересная. Но вот главная героиня немного туповата. Даже есть некоторые моменты, в которых эта её тупость немного раздражала. А её соседа вообще изобразили таким агентом 007, который все знает и все может. Даже гг это иногда бесило.

Но несмотря на это книга интересная и с ней можно провести вечер. Только, правда, второй раз её уже не захочешь читать.

Только что дочитала эту замечательную книжку. Очень понравилось! Главная героиня такая милая, забавная, видишь ее как живую. И другие персонажи суперские – Вивиан, Швайгер, Гермес. И Томас – ну просто настоящий агент 007. Буду ждать следующих книг автора.

Работка у Алисии конечно, еще та. С другой стороны: можно столько нового узнать. Главное ничего не перепутать, никого не укокошить по ошибке и не потерять. Похищен подопечный? Вперед на поиски, главное найти хорошего помощника. Рекомендую.

Книга прикольная и веселая, сюжет гротескный. Главная героиня и вправду дура фантастическая, может быть даже слегка умственно отсталая, на уровне десятилетнего ребенка. Зато искренне любит детей. Возможно, такими автору представляет тупых американцев. По мотивам Задорнова – ну тупыыыыые!

Прочитала с большим удовольствием, подписалась на автора, отличный дебют.

Главная героиня тупа, невежественна и очень этим гордится. Культивируется культ хамоватой тупой золушки, которую почему-то должен полюбить за эти качества принц.

Это делает книгу нечитабельной.

забавная книга, если до ума довести.... на 7 главе поймала себя на мысли, что откровенно устала от не стыкующихся диалогов. перескакиваний. хотя в кусках написано отлично местами. и в целом весело, иронично.

Посоветовали почитать. Не ожидал, что книга окажется такой забавной и динамичной. Много приключений, много иронии. Неоднозначные персонажи. Сюжет утянул, читал не отрываясь – благо выходной.

Весь юмор в этой книге сводится к тупизне главной героине. Она настолько тупа, что даже не знает значения элементарных слов. Где смеяться? Мне такой юмор не по вкусу. Дочитывать даже не хочется и не буду.

Присоединюсь к отзыву, что весь юмор в этой книге, видимо, в крайней степени тупости и невежества главной героини. Чем она и гордится. Даже незнанием значений элементарных слов. Почему-то в последнее время прямо мода на хамоватых и очень глупых героинь, которые везде лезут. Золушка может быть тотально не развитой? Не смогу это дочитать. Жаль денег за данный «шедевр».

23 декабря 2020
978-5-04-111923-2