Отзывы на книгу «Королевство Мэджитан»

Неплохая идея для книги про попаданку. Да и реализовала автор ее хорошо, мне понравилось. Написано наивно слегка, но ведь на лавры Толстого никто и не претендует. Книга для отдыха и проветрить голову.

Прикольное фэнтези. Нетипичная такая история о попаданке. Спокойная и без особой спешки. Хватает всего – и юмора, и романтики, и приключений, есть подумать над чем.

Неплохая задумка. Мы привыкли к попаданцам в чужой мир. А это к нам товарищи пожаловали. Читать было интересно, несмотря на простенький сюжет и его некую предсказуемость. Вполне достойная книженция.

Хорошая интригующая книга. Особенно для тех, которые давно отвыкли читать обычные книги (Как Я). Пока читаешь, формируется характер и терпения. А то мы разбаловались фильмами и аудиокнигами.

ужас!!

книга написана в стиле школьного эссе. Идея интересная и это пожалуй все!!! Не зацепили – ни стиль, ни изложение материала, ни сюжетная линия.

Интересная сказочная история. Понравилась сама идея книги. Вера автора в неиспорченность нашего общества вселяет надежду, что не всё потеряно))) Мы тоже можем чему-то научить, хоть и нет у нас магических академий)) Прикольно.

Интересная и нетипичная идея о попаданке. Обычно героиня попадает в магический мир, а не наоборот. А тут в реальный мир, да еще и поучится у современных людей… Автор большая выдумщица и оптимистка)))

Нормальная книга для чтения в пути. Читается легко, не напрягает совсем. Сюжет простоват, хотя идея и хорошая. Но для подобного жанра вполне сгодится. Мне нравится.

Весьма оригинальная идея, хотя и наивно всё как-то. Но жанр требует)) Но сам факт попадания в наш мир магического существа уже интересен. Читала с удовольствием.