Отзывы на книгу «Поп-арт маркетинг: Insta-грамотность и контент-стратегия», страница 5

Решила прочитать книгу, потому что подписана на Лилю в Инстаграме. Плюс интересна тема маркетинга.

Минус книги: исключительно для продвижения в Инстаграм. Если вы продвигаете свое дело в другой социальной сети, то книга будет полезной, но не на все 100%.

Плюс: все разложено по полочкам + примеры и куча полезных полезностей.

Думаю, что это настольная книга для любого блоггера и бизнесмена.

Очень полезная книга

Кратко , понятно и без воды . Очень люблю Лилин блог и читаю ее очень давно. В книге собрана информация , которой Лиля делится в своём блоге, только в более структурированом варианте

Отлично написано: четко, ясно и по делу. Живой и понятный язык. Хоть растекаются не мыслью, а мысью по древу ;)

По-другому воспринимается Instagram после прочтения.

Очень полезно и информативно . Мне понравилось , буду пробовать и совершенствоваться в бизнесе ! Лиля молодец , огромное спасибо за Советы . Надеюсь , что на практике ее Советы принесут пользу .

Сверхполезная страница в Инстаграм и столь же полезная книга. Почти все, что я знаю про Инстаграм, благодаря Лиле. Также рекомендую подписаться. Ибо тренды меняются ежедневно

Просто огненный огонь про успешный успех)) А если серьёзно, то книга на 300% полезна! Очень много ценностей без воды! Рекомендую однозначно! @timofeeva_kseny

Это хорошая книга. Имея качествннный товар и прочитав (использовав) ее, можно выйти на результат! Однозначно стоит прочесть всем, кто занимается смм или имеет свой интернет-магазин. Читала с листочком и ручкой, осилила буквально за два дня. Автор уважает наше время и каждая глава по теме и без воды.

Отличная книга, в которой собраны четкие советы по маркетингу. Лилия написала книгу в очень удобном формате, как будто разговаривает с подругой. Никакой заумной речи здесь не встретишь, наоборот, доступно и понятно даже новичку в продвижении Инстаграм. Советую почитать.

Подписана на Лилию в Инста. Книга стоит своих денег, но только если вы новичок. Расскажут про статистику, на что обратить внимание, какие показатели можно взять за норму. Есть инфо про рекламу, предостережения о том, как не купить пустышку. Мне было полезно, спасибо!

Книга очень полезная!!! Написана простым языком, содержит очень много информации, и даже, пошаговых рекомендаций. Всем , кто не знает как продвигать аккаунт в Инстаграм – рекомендую!!!!

09 января 2018
978-5-17-983043-6