6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

6+

ОГЭ. Литература. Алгоритмы выполнения типовых заданий

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по литературе. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ОГЭ.Пособие адресовано учащимся 9 классов для подготовки к ОГЭ по литературе и учителям для организации учебного процесса.

Несмотря на неактульный формат, пособие отличное: теоретический материал отрабатывается на практике. Показан анализ и эпического, и лирического, и драматического произведений. Есть алгоритм работы над заданиями на анализ и сопоставление. Отличные рекомендации по написанию развернутого ответа. К некоторым заданиям есть примерные ответы. Очень удобно. Рекомендую.

Книга очень понравилась. Подготовка к ОГЭ стала намного проще, когда есть образцы разборок, ответы, справочные материалы. Купила бумажную версию.

Очень хороший инструментарий для работы и ученика, и педагога, и методиста. Есть варианты ответов- эталоны и пояснения, на которых можно учиться. Правда, пособие не соответствует структуре КИМ 2022, но тем не менее годится для работы.

Пособие помогает предметнику организовать качественную подготовку по каждому заданию ОГЭ,систематизировать знания,умения и навыки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по литературе. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ОГЭ.

Пособие адресовано учащимся 9 классов для подготовки к ОГЭ по литературе и учителям для организации учебного процесса.

Книга Татьяны Захаровой «ОГЭ. Литература. Алгоритмы выполнения типовых заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-112343-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf