0+
текст

Объем 201 страница

2010 год

0+

Комментарий к Федеральному закону «О техническом регулировании» (постатейный)

текст
4,0
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлен постатейный комментарий Федеральному закону в новейшей редакции «О техническом регулировании» от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ в новейшей редакции. Комментируемый закон кардинально меняет всю систему технических требований (порядка разработки и установления обязательных к исполнению требований для продукции и связанных с ее обращением процессов), разделяя их на обязательные и добровольные. Реализация этого закона позволит России выполнить принятые для вступления в ВТО обязательства. Комментарий ФЗ «О техническом регулировании» представляет практический интерес для руководителей и специалистов предприятий, производящих и реализующих продукцию, а также выполняющих работы и оказывающих услуги; для сотрудников органов государственного контроля (надзора), правоохранительных органов как правоприменительные рекомендации; для органов подтверждения соответствия и испытательных лабораторий; для широкого круга потребителей товаров и услуг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен постатейный комментарий Федеральному закону в новейшей редакции «О техническом регулировании» от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ в новейшей редакции. Комментируемый закон кардинально меняет всю систему технических требований (порядка разработки и установления обязательных к исполнению требований для продукции и связанных с ее обращением процессов), разделяя их на обязательные и добровольные. Реализация этого закона позволит России выполнить принятые для вступления в ВТО обязательства.

Комментарий ФЗ «О техническом регулировании» представляет практический интерес для руководителей и специалистов предприятий, производящих и реализующих продукцию, а также выполняющих работы и оказывающих услуги; для сотрудников органов государственного контроля (надзора), правоохранительных органов как правоприменительные рекомендации; для органов подтверждения соответствия и испытательных лабораторий; для широкого круга потребителей товаров и услуг.

Книга Лилии Чапкевич, Т. А. Гусевой «Комментарий к Федеральному закону «О техническом регулировании» (постатейный)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-7205-0901-9
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip