18+
текст

Объем 50 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Что покоится внутри?

Что покоится внутри?

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

У маленькой Лисы и ее брата Коти была вроде бы нормальная семья, которая имела даже свой бизнес по продаже мясной продукции. Однако скоро ужасная реальность открылась перед ними. Их семья продавала и употребляла в пищу отнюдь не мясо животных.Психологический триллер о семье каннибалов.

Очень глубокое и сильное произведение по-настоящему талантливого автора. Персонажи проработаны идеально, во время прочтения создаётся некий «эффект присутствия» в этой истории, локации видятся отчетливо вплоть до погодных условий, диалоги становятся словно бы «слышны» и читаются разными голосами.

Финал поражает своей неожиданностью, но при этом он вполне себе понятен, и не вызывает никаких вопросов к автору после прочтения.

Несмотря на жестокость и трагичноть, рассказ не вызывает неприятного послевскусия, а напротив, наталкивает на размышления. Местами разбавлен нотками тонкого юмора.

Спасибо Вам, дорогая Лилит, за эту историю, хочу пожелать вдохновения и творческих успехов :з

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У маленькой Лисы и ее брата Коти была вроде бы нормальная семья, которая имела даже свой бизнес по продаже мясной продукции. Однако скоро ужасная реальность открылась перед ними. Их семья продавала и употребляла в пищу отнюдь не мясо животных.

Психологический триллер о семье каннибалов.

Книга Лилит Трокс «Что покоится внутри?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07642-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip