Отзывы на книгу «В постели с дядей»

Книга просто потрясающая, буря эмоций переполняет. И жизнь девушки, описанная в книге трогает до глубины души. Книга очень интересная и однозначно рекомендуется к прочтению. А сама история завораживает.

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Прочла её залпом. Самые лучшие пожелания Вам и Вашим читателям. Книга для тех, кому нравятся сюжетные линии, а не скрытый посыл.

Книга супер! Что происходит тут на самом деле? Предлагаю узнать самим и окунуться в этот горячий роман. Осторожно!! много эротики!!!!

Этот роман читала взахлёб. Мне понравилась. Позволила взглянуть на город и эпоху по новому. Получила истинное наслаждение от чтения.

Очень поэтичная проза, добрая, теплая, затрагивающая. Как будто кусочка в мозаике не достает. Очень цепляет. очень захватывающий ненавязчивый сюжет, книга читается на одном дыхании.

рекомендую от всей души. В книге много мыслей, близких и для меня. Нужно быть смелым, чтобы оставаться собой не смотря на все трудности. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца.

Пойду искать следующую книгу. книга быстро читается. Давно не читал художку. Книга захватывает дух, хочется читать и читать, но хотелось, чтоб автор иногда использовал разные слова, описывая одно и тоже действие.

Очень понравилась книга. Сюжет интересный, описано ярко и красочно, переживала вместе с героями. А так можно читать. очень легко читается, вся серия книг очень понравилась, чувственные и захватывающие сцены.

Всем советую прочитать. Послевкусие многосложное: волна любви и принятия к себе, своим близким и всему миру, тоска по тем, кого уже нет, много размышлений. Начиная читать книгу, не понимала, чем она закончится. Люблю когда, после прочтения, внутри остаются такие тёплые чувства, которые дарят надежду на лучшее.

Особенно окончание истории, хотелось читать не отрываясь. Спасибо автору. Прекрасные женщины. Спасибо автору, за прекрасные истории.

22 февраля 2023

Хит продаж