18+
текст

Объем 190 страниц

2018 год

18+

Серая мышка 2

текст
4,4
12 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сбежать – сбежала! Только от себя не уйти. Как вернуть внутреннее спокойствие и собрать по осколкам разбитое сердце? Что подготовила теперь судьба? Даст ли время на спокойную и тихую жизнь или все же прошлое меня неожиданно настигнет?Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Серая мышка"
Все книги серии

Очень понравилась книга,не оторваться. И переживала и радовалась вместе с героями. Больше бы таких сюжетов. Автор просто супер.

Книга класс! Прочитала обе части на одном дыхании! И стихи понравились очень, и сюжет. Всё гармонично и клево! Автору респект! Мне очень понравилось!

книга не очень понравилась. Такое впечатление,что автор только начинает свою литературную деятельность. Все какое то не настоящее. И чувства героев тоже надуманные.

Мне очень понравилось. Да,накручено, но интересно, в рамках сюжета. Особенно приятно- ХЭ! Буду читать другие произведения автора, эта история была первой.

Накручено. Не очень. Тягомотно. По настроению. Возможно кому-то и понравится. Но моё мнение, нет, не понравилось. Не хочется обидеть автора, все таки трудился. Но нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбежать – сбежала! Только от себя не уйти. Как вернуть внутреннее спокойствие и собрать по осколкам разбитое сердце? Что подготовила теперь судьба? Даст ли время на спокойную и тихую жизнь или все же прошлое меня неожиданно настигнет?

Содержит нецензурную брань.

Книга Лилей Ред «Серая мышка 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают