18+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Принадлежать демону

Принадлежать демону

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вам говорят, что магии на Земле нет. Не верьте! Магия есть и настоящие ведьмы тоже. Я одна из них. Моя бабка не зря учила меня магии с раннего детства. Я могу решить любую проблему. Не можешь найти работу – вызови демона, и он решит все за тебя! Только я не думала, что можно совершить ошибку и призвать не того… Этот демон никогда не позволит себя использовать. Он сам привык подчинять и уверен, что я должна быть его… женой. Ой, бабушка, что же я натворила? Я на это не согласна!Содержит нецензурную брань.

интересная история) любовное фэнтези – моё любимое))) по началу главная героиня очень раздражала, но постепенно располагала к себе) красивая сказка для взрослых) хотелось бы ещё часть с Крисом)


он тоже должен встретить свою истинную) а может быть, это будет одна из дочерей Марты и Беса?

Прочитала с удовольствием)) надеюсь, вы напишите и про Криса тоже) да и а будущем может и про остальных) пойду ваши другие Книги смотреть)

Понравилось. И история интересная, любовная линия хорошая, не розовая, с описанием постельных сцен, но без извращений,пятёрка

Хорошая, добрая сказка с эротическим уклоном. Закрученный сюжет удерживает внимание на протяжении всей книги. Спасибо автору за приятный вечер в компании интересных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам говорят, что магии на Земле нет. Не верьте! Магия есть и настоящие ведьмы тоже. Я одна из них. Моя бабка не зря учила меня магии с раннего детства. Я могу решить любую проблему. Не можешь найти работу – вызови демона, и он решит все за тебя! Только я не думала, что можно совершить ошибку и призвать не того… Этот демон никогда не позволит себя использовать. Он сам привык подчинять и уверен, что я должна быть его… женой. Ой, бабушка, что же я натворила? Я на это не согласна!

Содержит нецензурную брань.

Книга Лики Ви «Принадлежать демону» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip