16+
текст

Объем 400 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
В плену у ректора

В плену у ректора

текст
3,4
31 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После смерти родителей я оказалась…собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному «черным». Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей. Мне остается только бороться. Как победить в этом противостоянии, если я – его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

Шикарная книга! И любовь, и страсти, и сильные характеры! Оба героя восхищают, хоть в начале он казался слишком жёстким. Концовка тоже порадовала. В общем, мне понравилось.

Книга очень сильная! Сначала не понравился Герберт, казался злым мрачным типом. Но по мере развития сюжета стал вызывать симпатию. Как оказалось, он не шаблонный злодей, а мудрый стратег. И то, что Эдиан на самом деле повезло, тоже не сразу понятно, но потом отношения героев выходят на передний план, и сюжет просто захватывает!

Лидия Миленина - новый для меня автор. И в принципе история мне понравилась. Написана легко, для чтения на один вечер вполне подойдет.

История новая, развитие не заезженное. Но мне все равно как-то не хватило развития отношений героев. Как-то пресновато.

И от главной героини немного отдает мэрисьюшностью.

Но, тем не менее, прочитала в общем-то с удовольствием. С автором не прощаюсь. Может еще что-нибудь понравится.

Всем приятного чтения.

Хорошая, интересная история. Местами простоватая - периодически хотелось большей глубины, на которую способен автор, - но все равно увлекательная и непредсказуемая.

Сложная книга. Намешано всего и понемногу: сказочная сказка, детектив, чуть эротики, жесть и т.д. и т.п. ГГ не вдохновили оба, хотя его характер прописан полнее, чем ее. По настроению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После смерти родителей я оказалась…собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному «черным».

Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.

Как победить в этом противостоянии, если я – его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

Книга Лидии Милениной «В плену у ректора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Лидия Миленина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip