Отзывы на книгу «Тайна моего мужа», страница 33

Хорошая книга

Книга понравилась, правда немного растянут сюжет, зато концовка отличная! Действительно заставляет задумться о многом в нашей жизни, а также о законе «бумеранга».

Стиль и сюжет я бы отнесла к женским романам , тем не менее читается легко и с интересом .

По описанию книга шикарная и вроде сюжет должен быть ок, но на мой взгляд, книга скучноватая, утомительная, да и письмо не очень шокирует. ожидала большего.

История сама по себе неплохая. Но я как-то недоумеваю от того, что годовщина трагического события происходит в апреле (если не ошибаюсь, даже число упоминается) и тут же описываются как чудесно выглядит ОСЕННЯЯ природа в это время года!!!! Перевод!? Или что..? не люблю такие вещи, читаю книги внимательно. А тут расчет на «пролистывание», без подробностей и описаний. Однозначно такую книгу бестселлером не назову.

История захватила до того момента, когда письмо было наконец прочитано. Далее начинаются описания переживаний, терзаний, колебаний....скучно и нудно.Были моменты, когда все три героини начинали раздражать. В целом книга прочиталась на одном дыхании, и автору, в целом, удалось заставить задуматься о добре и зле.

Было очень неприятное чувство от того,что автор убивает и калечит детей ради более закрученного сюжета.При том,что книга написана хорошим языком и имеет интересную фабулу,в целом осталось неприятие такой жестокости.

Кусок из жизни трех героинь, такое ощущение, что посмотрела скучный сериал со стандартным героинями и стандартными описаниями их стандартных чувств. Кто убийца становиться понятно сразу, в середине вроде бы автор вводит намек на интересный конец, но нет, он так и не реализовывается, автор в конце книги просто посвятил нас в очевидный факт, но на героях это никак не отразилось. Поступки героинь-клише, никаких изменений сюжета. Две звезды за то, что мысль книги логичная, больше нрчего интересного.

Книга интересная, захватывающий сюжет, но у меня вопрос:

у автора книги проблемы с сексом? Это несмешно уже: на похоронах ее героиня думает о сексе, потом описание ее сношений с мужем, везде эта тема.

Это должно быть типа смешно, но начинает раздражать с середины книги. Именно этими смачными описаниями этот автор меня отталкивает.

Начали за здравие , а кончили за упокой. Мне жаль денег потраченных на эту книгу. Слишком затянуто, никаких интересных происшествий, суть «великого секрета» становится понятна в самом начале и сюжет не захватывает вообще. Скукотища.

Скучно, нудно, слишком много персонажей. Действия практически никакого, сплошные рассуждения и воспоминания, временами очень мрачные. Я искала позитивную, легкую и захватывающую книгу, чтоб не оторваться. Не тот случай, приходилось заставлять себя читать, потом надоело и бросила. Не рекомендую.

17 июля 2014
2014