Объем 120 страниц
2026 год
Зов Волка. Я иду искать
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В каждой сказке есть доля правды. И эта правда всегда страшнее, чем рассказывают люди, передавая из уст в уста. Правду никто не хочет знать, от неё больно. Но тот, кто знает её, всегда будет знать, что люди любят ложью украшать всё. Даже жестокость.
Я вам расскажу историю, которая, может, и была когда-то, но не здесь и не с нами, а с теми, кто прожил её и оставил для других в назидание.
Эта история для тех, кто думает, что он выше других, что может подлостью и хитростью рушить и ломать то, что строили не они. Назидание для тех, кто хотя бы в мыслях завидовал кому-то другому.
Принять себя, свою природу, стать выше самого себя — вот тот предел, к которому должен идти человек, и не только. Ведь нет сильнее того, кто смог победить сам себя.
стоило прочитать, сказка с моралью. не просто описание романтической истории и эротических сцен. вложили все. история интересная
Алёнка, спасибо большое за внимание к этой истории. Рада, что смогла показать вам этот мир своими глазами)!
???????????????????☺️☺️?????????????️??️??️??️???????????????????????????????
android_be531eb1-0190-1000-0000-000000000000, спасибо)) очень рада, что вам понравилось))
При написании книги, автор не появила достаточно эмоцый.
Спасибо за старания автора! Мне было сложно читать, повествование во второй части книги вообще хаотичное. Или книга как-то странно здесь подгрузилась. Мрак упал в обморок, злата его истинная, люди зло и следующая глава-оборотни выходят в люди.... И так несколько глав дебет с кредитом отказались сходиться. Много очень идёт глав от третьего лица, перебором, потому что теряется душа истории, и начинается какая-то техническая информация, сухие факты: увидел, подошёл, взял, дело закончено. А самая вишенка на торте это ИМЕНА?????Бору нужен Гор?????
В общем спасибо конечно, попробую вторую книгу прочесть чисто ради любопытства) не в обиду автору, это личное мнение, но нет ощущения что вы полюбили этих героев
Сухо написано, нет сюжета! Скачки от слова к слову (

Отзывы, 7 отзывов7