Отзывы на книгу «Измена. Осколки нашей любви»

Класная книга .Столько эмоций у героев.очень за душу берет.Всем советую прочитать.герои интересные и живые.Спасибо автору за книгу

Большое спасибо автору! Понравилась книга и сюжет. Советую к прочтению и покупке, читается легко, что очень часто встречается у авторов. Желаю Вам не останавливать на достигнутом и дальше радовать нас своим творчеством и новыми героями!

Очень крутая книга и сюжет. Герои подобраны идеально.Советую к прочтению и покупке,читается легко,без лишней воды,что очень часто встречается у авторов.Кариночка ,желаю Вам не останавливать на достигнутом и дальше радовать нас своим творчеством

История основанная на реальных событиях!!! Это подкупает.

Героиня сильная, да и герой не промах. Много сложных испытаний и невероятно тернистый путь к своему "долго и счастливо".

Спасибо!

Книгу не редактировали явно. Сюжет меняется на протяжении всей книги. То у мама главного ГГ давление, то у неё оказывается была опухоль. То изменил потому что любит по жёстче, то уже шантаж отца. Автор вы бы план составлять что ли, чтобы не отходить от сюжета.

Olesaya, Если Вам не нравиться автор и его стиль-это Ваши проблемы.Просто не читайте ,есть хорошая поговорка-на каждый товар ,свой покупатель!

18 мая 2023