Основной контент книги Смерти нет, я знаю! Правдивая история о том, что нас ждет за последней чертой
Текст

Объем 280 страниц

2015 год

12+

Смерти нет, я знаю! Правдивая история о том, что нас ждет за последней чертой

4,7
42 оценки
livelib16
3,9
13 оценок
Нет в продаже

О книге

Эта удивительная книга – доказательство того, что смерти нет! Что происходит, когда мы умираем? Здесь вы найдете документально зафиксированный рассказ необыкновенной женщины, медиума, провидицы – Лауры Лейн Джексон.

Сотни людей приходят к ней на прием, чтобы услышать голоса своих умерших близких, и получают бесспорные доказательства того, что их любимые все еще рядом! Они слышат важные послания и навсегда избавляются от самого большого страха человечества – страха смерти. Лаура Джексон всю свою жизнь посвятила изучению связи с Той Стороной, ее способности признаны авторитетными учеными и медиками.

Даже если вы не верите в жизнь после смерти, откройте эту книгу – здесь вас ожидает удивительное путешествие и, возможно, самое убедительное доказательство того, что душа бессмертна!

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 10 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 7 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 89 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,7 на основе 29 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 126 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,8 на основе 18 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 100 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1756 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 331 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Талышский язык
Ярослав Золотарев
Подкаст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 48 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Чудесная книга, автобиография известного медиума и ясновидящей, где она правдиво и с юмором описывает, как развивала свой дар, как боролось со своим страхами и сомнениями, рассказывает о методиках считывания информации из Тонкого мира. Но главное, это те истории о взаимодействии умерших и живых, свидетелем и проводником которых она стала. Очень рекомендую книгу тем, кто потерял близких, в том числе и тем, кто переживает из-за ухода домашнего питомца. Эта книга даст утешение, надежду и расширит представление о реальности. Лучшая из книг, прочитанных мною на эту тему.

Эта книга расширяет границы мироздания каждого человека. Она рассказывает о смысле жизни, о том, зачем мы здесь и что нас ждет за гранью смерти. Очень яркое и трогательное повествование не дает оторваться от чтения. Прекрасная и добрая книга!

После страшной потери… , книга возвращает к жизни, помогает понять многое.

Множество знаков от наших близких, которые мы не понимаем, боимся поверить, что это именно то, на что мы надеемся.

Именно так эта книга пришла в мои руки, это очередная загадка)

Книга о том, что ЛЮБОВЬ бесконечна, она продолжается, она ценится еще больше, о том, что надо беречь и хранить каждый момент, проведенный вместе, что наша любовь – огромный дар, это важно понять сейчас и нести её на протяжении всей жизни, книга о терпении, о росте личности и души.

Огромная благодарность автору, переводчикам, издателю.

Для кого-то эта книга станет маяком на нелегком жизненном пути, заставит задуматься и поменять мировоззрение

Эта книга помогла мне осознать и справиться с уходом на « ту сторону» ( именно так она называется в книге ), дорогого моей душе и сердцу человека, которого я до сих пор чувствую рядом. Повествование ведеться от лица медиума , нет никакипх историй с завышенной фантазией , все просто и предельно понятно. В книге пишут не только о людях, которые покидают этот мир , но и о братьях наших меньших, ведь нам тоже тяжело бывает переносить их уход.Эта книга – Нектар для души по истинне целебный. Спасибо автору.

Я рада, что прочла эту книгу. Помните, нет ни чего случайного. Если эта книга пришла к вам, значит в этом есть смысл. Любовь – это главное, о чем мы должны помнить.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Способность любить и прощать – принимать несовершенство в себе и других – наша величайшая сила. Та Сторона показала мне это во время сеанса с Джоанн. Это важнейший урок для всех нас, потому что любовь и прощение – величины постоянные. В нашей жизни всегда есть тот, кто нуждается в прощении. Иногда это мы сами.

Книга Лауры Лейн Джексон «Смерти нет, я знаю! Правдивая история о том, что нас ждет за последней чертой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2016
Дата перевода:
2015
Дата написания:
2015
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-093025-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: