Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2017 год

16+

Флоренция. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Чтобы посмотреть Флоренцию бегом, нужно хотя бы два дня и маршрут № 1 из нашего путеводителя. А если цель стоит иначе – провести незабываемый отпуск в этой культурной столице Европы, вдохновиться шедеврами искусства, погулять по необычайно красивым улицам, насладиться великолепной кухней и винами, – вам понадобится вся эта книжка целиком. В ней вы найдете такие продуманные маршруты по лучшим местам и достопримечательностям города, что не упустите ничего важного и интересного, а время при этом будет расходоваться максимально эргономично. Мы посоветуем вам оригинальные блюда, места для развлечений и отличного шопинга, расскажем о том, какие события разворачивались с течением лет на этих улицах и какой образ жизни ведет местное население. В новом издании мы добавили новые разделы с полезной информацией: куда пойти в дождь, что можно сделать абсолютно бесплатно и какой опыт можно пережить только во Флоренции!Вы еще думаете про два дня или мы уговорили вас остаться в столице живописной Тосканы подольше?

Книга отличная, но очень неудобный формат. Можно читать только онлайн, невозможно скачать, чтобы потом поработать с текстом. Это путеводитель, много интересной информации, которую хочется сохранить, взять с собой для поездки. С данным форматом это оказалось невозможным. Очень разочарована, ищу бумажную версию.

Хорошо составлены маршруты (удобно смотреть, что есть рядом), есть отступления на истории о людях. Стоимость билетов сейчас (апрель 2018) выше, чем указано в книге, но это и логично, все меняется. Книга очень полезна в качестве ориентира, сначала читаешь ее, потом ищешь то, что заинтересовало, в сети.

amber_derua

Самый лучший путеводитель, который я когда либо держала в руках. Описано все до мелочей. Что сколько стоит, на каком транспорте добраться, куда пойти если плохая погода. И гид не нужен, так как к каждой достопримечательности есть подробное описание. Еще карта в приложении очень удобная. Бумага плотная, хорошая. Фотографии яркие. Держишь в руках, аж удовольствие получаешь. Создан путеводитель нашим соотечественником. Создал свой для своих, так сказать! Советую!

Ужасный путеводитель- даже с wi-fi открыть целая проблема. Никогда не покупайте такие путеводители, которые нельзя скачать в виде файла!!((

Хороший добротный путеводитель. Если цель поездка – сама Флоренция, то лучше не найти. Главный недостаток – мало информации об окрестностях, городах и городках на расстоянии до часа пути на поезде или автомобиле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы посмотреть Флоренцию бегом, нужно хотя бы два дня и маршрут № 1 из нашего путеводителя. А если цель стоит иначе – провести незабываемый отпуск в этой культурной столице Европы, вдохновиться шедеврами искусства, погулять по необычайно красивым улицам, насладиться великолепной кухней и винами, – вам понадобится вся эта книжка целиком. В ней вы найдете такие продуманные маршруты по лучшим местам и достопримечательностям города, что не упустите ничего важного и интересного, а время при этом будет расходоваться максимально эргономично. Мы посоветуем вам оригинальные блюда, места для развлечений и отличного шопинга, расскажем о том, какие события разворачивались с течением лет на этих улицах и какой образ жизни ведет местное население. В новом издании мы добавили новые разделы с полезной информацией: куда пойти в дождь, что можно сделать абсолютно бесплатно и какой опыт можно пережить только во Флоренции!

Вы еще думаете про два дня или мы уговорили вас остаться в столице живописной Тосканы подольше?

Книга Льва Арье «Флоренция. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2014
Последнее обновление:
2017
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-699-95167-3
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Эксмо
С этой книгой читают