Отзывы на книгу «Ремесло пряхи: магия для независимой ведьмы»

У древних скандинавов есть Норны – богини, которые плетут нити Судьбы. Они представлены в трех женских ипостасях – старухи, матери и девы. На наш русский образ это бабушка, мама и дочка. Очень интересна книга тем, что автор в очень простой, понятной и доступной форме излагает мысли о взаимодействии в первую очередь с самими собой, принятии в себе этих разных женских составляющих, а также учит взаимодействовать с женщинами разных поколений и характеров. Через призму магии можно увидеть не только события, но и свои черты характера, способы жизни и научиться видеть и развивать свои природные способности и таланты. После прочтения остаётся ощущение, что как будто сидела неспешно за чаем у взрослой и умудренной жизнью женщины, и слушала её повествование обо всем. Тёплая и душевная книга, несмотря на такое сплетение знаний, опыта и литературы.

Интересная книга, о выборах в жизни и о том, как можно соткать свою собственную судьбу, свой рисунок пути, изменив себя, собственное мироощущение и сознание. "Разрешим себе быть подлинными – эмоциональными, рациональными, сексуальными и магическими существами!"

25 февраля 2022
978-5-9573-3850-5