Отзывы на книгу «Грани будущего»

Вот именно тот момент, когда читаешь книгу, а ощцщение, что смотртшь фильм. Все живо, естественно, натурально. Читаешь, и видишь картинки и моменты происходящего.

Я заядлый читатель этого жанра! И я в восторге от ВСЕЙ СЕРИИ! Начиная с «Граней» и дальше по списку (последовательность, по котрой лучше всего читать, можно посмотреть на литнете на личной странице автора). Каждая история индивдуальна и можно читать отдельно (кроме Граней), но по-очереди гораздо интересней! И герои расскрываются с разных сторон, да и вообще! В обещем.. это одна из любимых серий! И я бы все-таки объединила книги в серию, чтобы было видно, что да чем читать. Спасибо автору за творчество!))) ван лав))

Бесподобно. Запутано, закручено, аж извилины сводит :D неимоверное удовольствие от чтения. Прекрасный слог, живые герои, ну оочень острый сюжет) спасибо автору. прямо все-все про этот мир, т.е. миры хочеться теперь прочитать. и постараться не запутаться кто кому кем и когда приходится :)

Очень живой и легкий слог, диалоги – явно сильная сторона автора.

Сюжет с одной стороны достаточно стандартен, как раз для любителей романтики.

Но академка тут представлена нетипично, да и вообще, она тут больше фоном идет для серьезных интриг, тайн, любви.

Мне в целом понравилось, спасибо!

Эта для меня самая тяжёлая серия, всё остальные книги читаются легко и динамично, хотя и первые 3 полны событий, прослушав эту книгу с озвучкой от автора осталась очень довольна, тк решила прочитать всю серию занова перед «Укроти меня, или Грани раскола», ʕ´•ᴥ•`ʔ

cissylia.la, рада, что вам понравилась озвучка!))

Леси! Пишите больше и чаще! Все ваши книги просто супер, как хороши! Спасибо огромное! Всем рекомендую, читайте и наслаждайтесь!

У меня было два захода к циклу Граней. Честно скажу, с первого раза вообще не зацепило, не дочитала эту книгу, пошла в другие книги автора. Провалилась в них, прочла кучу книг взахлёб, потом попробовала вернуться к этой трилогии и не смогла остановиться, пока не прочла всё. Потрясающая серия книг. Ее масштаб раскрывается постепенно и когда я его осознала меня захлестнуло такое невероятное чувство восторга! Как автор придумал весь этот мир?? Всех этих живых героев, которым веришь, в которых влюбляешься! Так много потрясающих переплетений, что теперь хочется перечитывать все книги вновь и вновь! Пожалуйста, пишите дальше, пусть ваша фантазия радует нас как можно больше!

Классная книга! И детективная линия, и любовная хороши. Мне очень понравилось – две ночи не могла уснуть, пока не прочла). Встречаются опечатки, особенно в последних главах, но это мелочь, к тому же, поправимая.

Великолепная вся серия! Однозначно рекомендую к прочтению, очень интересно написано, сюжет достаточно оригинален для этого жанра. Втянулась и прочитала потом всю серию про детей и внуков главных героев. Очень многие книги автора связаны с «Гранями» (сюжетом или героями), рекомендую читать в определенном порядке.

Очень нравится автор. Прочитала все 3 книги про приключения Заэля. Втянулась, буквально проглотила остальные истории про их детей и внуков, каждая последующая книга интереснее предыдущей! Автору вдохновения!

09 апреля 2019