16+
текст

Объем 35 страниц

2018 год

16+

Глубже к солнцу

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лера Сабирова – поэт, переводчик, адепт свободного танца. Автор сборников стихов «Закулисье» (2008) и «Необретённый рай» (2011). Лера уделяет особое внимание поиску новых современных поэтических форм, работает с видеопоэзией, поэтическим перформансом в рамках авторского проекта Dancing Poetry.В книге «Глубже к солнцу» собраны традиционные, белые стихи и верлибры Леры, написанные в 2009–2018 годах.В сборнике шесть разделов, каждый из которых проводит читателя через галерею состояний и переживаний лирического героя на пути к свету внутреннего солнца.Это одна из первых в России книг с дополненной реальностью. В дополнение к текстовой версии читатель получает доступ к специальным медиаматериалам сборника в режиме онлайн.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лера Сабирова – поэт, переводчик, адепт свободного танца. Автор сборников стихов «Закулисье» (2008) и «Необретённый рай» (2011). Лера уделяет особое внимание поиску новых современных поэтических форм, работает с видеопоэзией, поэтическим перформансом в рамках авторского проекта Dancing Poetry.

В книге «Глубже к солнцу» собраны традиционные, белые стихи и верлибры Леры, написанные в 2009–2018 годах.

В сборнике шесть разделов, каждый из которых проводит читателя через галерею состояний и переживаний лирического героя на пути к свету внутреннего солнца.

Это одна из первых в России книг с дополненной реальностью. В дополнение к текстовой версии читатель получает доступ к специальным медиаматериалам сборника в режиме онлайн.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Леры Сабировой «Глубже к солнцу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
35 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-9907529-9-3
Художник:
Правообладатель:
Издательство Dream Management
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip