Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2024 год

0+

Бухгалтерский учет, отчетность и налогообложение страховой деятельности в соответствии с единым планом счетов и требованиями МСФО. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем учебном пособии рассматриваются вопросы постановки и ведения бухгалтерского учета и отчетности, а также налогообложения страховой деятельности в соответствии с требованиями Единого Плана счетов и МСФО. Рассматривается формирование доходных ирасходных статей при осуществлении страховой деятельности, а также формирование и использование страховых резервов по страхованию жизни, видам иным чем страхование жизни и их отражение в бухгалтерском учете.Также рассматривается инвестиционная деятельность страховых организаций, налогообложение страховой деятельности, их отражение в бухгалтерском учете, а также ведение и формирование бухгалтерской отчетности страховщиков. Пособие предназначено длястудентов Бакалавриата и Магистратуры экономических вузов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем учебном пособии рассматриваются вопросы постановки и ведения бухгалтерского учета и отчетности, а также налогообложения страховой деятельности в соответствии с требованиями Единого Плана счетов и МСФО. Рассматривается формирование доходных и

расходных статей при осуществлении страховой деятельности, а также формирование и использование страховых резервов по страхованию жизни, видам иным чем страхование жизни и их отражение в бухгалтерском учете.

Также рассматривается инвестиционная деятельность страховых организаций, налогообложение страховой деятельности, их отражение в бухгалтерском учете, а также ведение и формирование бухгалтерской отчетности страховщиков. Пособие предназначено для

студентов Бакалавриата и Магистратуры экономических вузов.

Книга Леонида Тахировича Хужамова, Людмилы Ивановны Цветковой «Бухгалтерский учет, отчетность и налогообложение страховой деятельности в соответствии с единым планом счетов и требованиями МСФО. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
95 стр.
ISBN:
9785466033946
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
КноРус