16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Миссия Врача: Андрей Каприн

текст
349,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одно название этой болезни вызывает страх. Люди избегают произносить его, просто делают печальное лицо и негромко говорят: «У него нашли худшее». Объяснять не надо. Все понимают, о чем идет речь, – о раке. Но современная медицина переживает революцию. Создаются новые лекарства, разрабатываются новые методики. Важно вовремя обнаружить болезнь, начать лечение как можно раньше. И главное – обратиться к врачу, который точно знает, что делать. Академик Андрей Дмитриевич Каприн – один из самых известных людей в медицинском мире. У него множество титулов и почетных званий. Но к нему записываются на прием совсем по другой причине. Верят: он спасет. Академик Каприн – главный онколог страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одно название этой болезни вызывает страх. Люди избегают произносить его, просто делают печальное лицо и негромко говорят: «У него нашли худшее». Объяснять не надо. Все понимают, о чем идет речь, – о раке. Но современная медицина переживает революцию. Создаются новые лекарства, разрабатываются новые методики. Важно вовремя обнаружить болезнь, начать лечение как можно раньше. И главное – обратиться к врачу, который точно знает, что делать.

Академик Андрей Дмитриевич Каприн – один из самых известных людей в медицинском мире. У него множество титулов и почетных званий. Но к нему записываются на прием совсем по другой причине. Верят: он спасет. Академик Каприн – главный онколог страны.

Книга Леонида Млечина «Миссия Врача: Андрей Каприн» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-235-04803-4
Правообладатель:
ВЕБКНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip