0+
текст
PDF

Объем 519 страниц

1999 год

0+

Современная русская диалектная и литературная фонетика как источник для истории русского языка

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит новый диалектный материал, собранный автором во время его многолетних диалектологических экспедиций. В ней описаны многие ранее неизвестные фонетические явления, в том числе и такие, которые позволяют по-новому охарактеризовать важные звенья фонологических систем современных русских говоров и литературного языка, установить их историю.Для специалистов в области современного русского литературного языка, русской диалектологии и истории русского языка, преподавателей вузов, аспирантов и студентов филологических факультетов.

Очень полезная литература для студентов филологических факультетов! Современный русский язык настолько богат и интересен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит новый диалектный материал, собранный автором во время его многолетних диалектологических экспедиций. В ней описаны многие ранее неизвестные фонетические явления, в том числе и такие, которые позволяют по-новому охарактеризовать важные звенья фонологических систем современных русских говоров и литературного языка, установить их историю.

Для специалистов в области современного русского литературного языка, русской диалектологии и истории русского языка, преподавателей вузов, аспирантов и студентов филологических факультетов.

Книга Леонида Леонидовича Касаткина «Современная русская диалектная и литературная фонетика как источник для истории русского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2013
Последнее обновление:
1999
Объем:
519 стр.
ISBN:
5-7859-0059-9, 5-02-011718-8
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
519
Правообладатель:
Языки Славянской Культуры
Формат скачивания:
pdf