Отзывы на книгу «Почувствуй меня»

Очень понравилась книга. Сюжет держит в напряжении, а в конце.... Автору спасибо за творчество. Успехов в не легком деле написания книг.

Татьяна Кравец, большое спасибо за отзыв и пожелания!

Искала книгу по душе и наткнулась на байкера-оборотня в поисках своей истинной. Читала с интересом. Не скажу, что с замиранием сердца, но моментами дыхание перехватывало. Люботытной оказалась развязка. В целом, книгу рекомендую к прочтению!

autoreg960118417, большое спасибо за отзыв! Приятно, что хотя бы моментами, но дыхание перехватывало:)

Начну с того, что обложка обновлена в ноябре прошлого года. Теперь обложка специально прорисована художницей и пожалуй лучше передает противостояние двух героев-антагонистов. По содержанию книжка одна из моих любимых у этого автора. Автору, на мой взгляд, удается передает и отчаение ГГ и психиатрию маньяка. Самое главное, что несмотря на ужасное детство ГГ не была сломлена и выросла человеком, способным бороться за свое счастье.

Жуть, муть, скукота… Как такое может понравиться? Откуда такие восторженные отзывы? Герои вообще не интересные. Жаль потраченного времени:(

Более ужасно написаной книги ещё не читала, до того неряшливый и карявый слог, что читать больно. Такое ощущение, что писала школьница сочинение. Ужасно!!!

вроде хороший замысел… начало вообще огорчило. пришел незнамец сказал " моя ", она сказала что « да твоя» и сразу замуж … че за бред… конец книги хоть какой то смысл появился и то все скомкано. дочитывала просто из за того что заплатила, но эта книга не стоит вообще денег.

Любовь Коробова, Вы точно читали книгу «Почувствуй меня»?

Для меня книга начинается с обложки. Обложка этой книги очень непривлекательная, сложно подобрать ещё формулировки чтобы это объяснить. Не вызывает желание прочитать. Хорошо, что переборола себя, прочитала аннотацию и в итоге прочитала книгу. Книга понравилась. Интересная сюжетная линия. Читается легко и быстро, отвлекает от повседневной рутины. Рекомендую!

49,90 ₽
15 июля 2019