Основной контент книги Мои первые 100 слов на Иврите
Черновик

Объем 50 страниц

2025 год

12+

Мои первые 100 слов на Иврите

Текст
черновик

Автор пишет эту книгу прямо сейчас Подробнее

490 ₽
Электронная почта
Сообщим о выходе новых глав и завершении черновика

Начислим

+15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание является лучшей версией авторского марафона "Мои первые 100 слов на иврите". Каждые два дня мы учим 10 новых слов (в транскрипции или ивритскими буквами - в зависимости от подготовки ученика): первый день - знакомство со словами и изучение примеров с этими словами, второй день - выполнение заданий на новые слова. Так через 21 день мы уже знаем 100 слов на иврите и умеем ими пользоваться!

Курс подойдет как для начинающих учеников, так и для тех, кто хочет вспомнить изученное ранее в ульпане. Цель - прокачать лексику на иврите и прочувствовать синтаксис ивритского предложения. В конце курса вы осознаете, что можете уже общаться на бытовом уровне, и что для такого общения не нужно учиться годами в ульпанах. Начинаем практиковать разговорный язык с первого дня!

Первые два дня можно попробовать бесплатно - ощутите на себе эффективность данной методики!

Автор пособия Лена Соколова - филолог-преподаватель современного иврита с опытом преподавания более 20 лет.

Написано страниц:
50
Последнее обновление:
20 ноября 2025
Дата начала написания:
20 ноября 2025
Подробнее о ЛитРес: Черновиках
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Лены Соколовой «Мои первые 100 слов на Иврите» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Правообладатель:
Автор