Объем 80 страниц
2025 год
Ничего лишнего, БОСС
Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
- Мужчина! Приютите, в эту промозглую погоду ласковую зеленоглазую кошечку!
Незнакомец моргнул. Оглядел меня с головы до ног.
- А вы оригинальны. Ко мне первый раз так подкатывают. И что же произошло у ласковой зеленоглазой кошечки?
- В полном одиночестве она боролась с голодом и равнодушием людей. В ваших надёжных сильных руках зеленоглазая киска обретёт своё счастье.
- А что взамен?
- О-о-о! Кошечка не останется в долгу. Будет мурлыкать вам на ушко и вылижет с ног до головы. – Вспомнив, как киска ластилась, получив корм из пакетика, продолжила. – Да вы не сомневайтесь! Она ласковая и благодарная, вам понравится!
Незнакомец удовлетворённо кивнул.
- Пойдёмте, продемонстрируете свою киску с лучшей стороны.
***
Я просто хотела пристроить котёнка! Но привлекательный незнакомец неправильно меня понял. Я врезала ему между ног и сбежала из квартиры, надеясь, что мы больше никогда не встретимся.
Теперь он мой босс и предлагает сделку: отношения с ним или увольнение! Что мне теперь делать?
Интересная история для тихого вечера. Спасибо автору за закрученный сюжет. Все герои адекватные, порядочные и настоящие.
Отличный сюжет. Романтика, без пошлости и житейские неурядицы. А ещё сплочённость людей во имя спасения детища, на котором все трудятся.
Легкая, добрая история любви, если ищите что-нибудь почитать на вечер без драм и закрученного сюжета, то эта книга в самый раз))
Интересно...
Герой конечно странный, вцепился намертво, неужели не видно что она не из тех что скачет по койкам...
Бывший начальник не просто козёл, повезло героям что она увидела тот листок, и что она вообще решила таким образом отомстить ему и всё вскрылось
Та сразу же ответила, сообщением: «Бегу за лекарствами!». Теперь мне хотелось не просто плакать, а рыдать от облегчения.
Отзывы, 4 отзыва4