Объем 287 страниц
2025 год
От Берлина до Белека
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
ЛОНГ-ЛИСТ конкурса "Книгасветное путешествие" 2025г! Авторские откровения и ироничные байки, накопившиеся за годы странствий по Европе. Автор предлагает путешествия с удовольствием и с пользой. Событийные, познавательные и оздоровительные туры – как совместить эти цели?
Лучшие термальные и бальнеологические курорты;
Самые интересные тематические парки развлечений;
Теплые пляжи для меломанов и любителей танцев;
Первомайские праздники в стиле Средневековья;
Национальные праздники – реконструкция давних исторических событий;
Мистические острова и заповедники;
Шокирующие традиции в культурных странах;
Приватные сортовые дегустации редких вин;
Фестиваль вина на средиземноморском курорте;
Незабываемый Новый Год в старом замке;
Новый Год на острове посреди Дуная;
И многое другое в авторской подаче – легко и непринужденно.
Текст разбит на разделы по странам. В каждом - дайджест исторических фактов для лучшего понимания и погружения в иную культуру.
Обложка из личного архива автора
Книга производит очень приятное впечатление, позволяет вспомнить места, где когда-то удалось побывать и помечтать о тех, где пока побывать не удалось. Автор сочетает подробный обстоятельный подход к описанию путешествий с мягким юмором. Очень хороши описания природы и курортных мест, но и городская атмосфера передана отлично!
С большим удовольствием читаю и перечитываю книги Ларисы Тепляковой. Они очень светлые , наполненные позитивом , жизнелюбием . Рекомендую..
Книги автора уносят в грёзы. Отвлекают от рутины и быта. И хотя чувствуется, что к написанию книги автор подходит серьёзно чтение не напрягает, хочется приобщиться и путешествовать. Рекомендую к прочтению.
Интересная! Узнал знакомые места. Слонэг приятный. Расслабиться вечером, расширить кругозор и немного посмеяться! Пишите ещё
Я читал эту книгу с удовольствием! Автор заряжает отличным настроением, и кроме авторского юмора присутствует полезная информация по странам, которая преподнесена как бы ненавязчиво, между прочим приключениями в поездках. Рекомендую. Отличное чтение в пути! Посмеялся, удивился, вдохновился!


Отзывы, 5 отзывов5