16+
текст

Объем 390 страниц

2004 год

16+

Раненое сердце – идеальная мишень

текст
3,8
7 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось, здесь есть все для прекрасного отдыха: солнце, море, флирт. И вдруг всю эту лучезарную картину портит жуткая весть: из моря одно за другим были выловлены тела тpex молодых женщин, умерших насильственной смертью… Похоже, в пансионате «Южная ночь» орудует маньяк! Юный сотрудник милиции Всеволод под видом отдыхающего банкирского сыночка пытается выяснить, кто из компании его новых знакомых, беззаботных молодых парней, жестоко убивает женщин, пользуясь их неуемной страстью к романтическим приключениям. Казалось бы, все указывает на одного конкретного человека, но… улик никаких нет! Преступник, как выясняется, чрезвычайно хитер и осторожен. И, кроме того, он действует не один – неожиданно у него обнаруживается компаньон… Ранее книга издавалась под названием «Будет ночь, она вернется»

Прекрасная книга. Симпатичные герои и их характеры. Интрига сохраняется до последнего момента. Вместе с героями начинаешь искать преступника.

Книга очень понравилась – оторваться не могла. Всю ночь читала. Сюжет лихо закручен, до конца преступника не угадаешь. Очень динамично, круто. Знакомые герои – Руслан и Сева запомнились по приключениям в Турции. Хорошо прописаны характеры участников действия. Атмосфера создана великолепно, так и представляешь себя на южном берегу у Черного моря, участвующей в расследовании закрученной интриги. Советую читать.

Супер, заманчивый сюжет, хорошо поставленный роман, напряжение до последней страницы, как и почти все книги Ларисы Соболевой

Прочитала много детективов разных авторов. Почти везде излишек мелодраммы и постельных сцен, а вот детективный сюжет прописан слабо, чего не могу сказать об этом детективе Ларисы Соболевой. Есть все и в меру. Более того – это настоящий детектив, характеры прописаны отлично, динамичный сюжет, хороший язык. Диалоги персонажей без ляпов, что приятно удивило. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось, здесь есть все для прекрасного отдыха: солнце, море, флирт. И вдруг всю эту лучезарную картину портит жуткая весть: из моря одно за другим были выловлены тела тpex молодых женщин, умерших насильственной смертью… Похоже, в пансионате «Южная ночь» орудует маньяк! Юный сотрудник милиции Всеволод под видом отдыхающего банкирского сыночка пытается выяснить, кто из компании его новых знакомых, беззаботных молодых парней, жестоко убивает женщин, пользуясь их неуемной страстью к романтическим приключениям. Казалось бы, все указывает на одного конкретного человека, но… улик никаких нет! Преступник, как выясняется, чрезвычайно хитер и осторожен. И, кроме того, он действует не один – неожиданно у него обнаруживается компаньон…

Ранее книга издавалась под названием «Будет ночь, она вернется»

Книга Ларисы Соболевой «Раненое сердце – идеальная мишень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2016
Последнее обновление:
2004
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094824-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip