Отзывы на книгу «Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов»

Погружение в мир регулярных практик у меня началось 11 лет на тренингах в Академии Частной жизни Ларисы Ренар. Моя подруга Катя привела меня на тренинг и рассказала о книге Ларисы «Круг женской силы».

Это были очень увлекательные годы! Мы изучали старинные практики по работе с энергией, исцеляли прошлое, избавлялись от прошлых сексуальных связей, я впервые познакомилась с психологическими практиками и тем, что называют «телеской». Собственно, и на тантре в 2014 году я оказалась, как продолжении моего пути в исследовании себя, своей чувственности, сексуальной энергии.

В 2015 году я участвовала в эксперименте Ларисы – серии из нескольких тренингов «Свобода от возраста». А сегодня я закончила читать книгу «Свобода от возраста» по мотивам тех исследований Ларисы. Получается, что на написание этой книги и исследование практик долголетия ушло более 6 лет.

О чем эта книга?

О том, что наше тело живет по определённым ритмам, древние китайцы в соответствии с временем года выделяли активность определённого внутреннего органа, которому следовало уделять внимание в этот период.

Если совмещать тибетские, даосские, тантрические и трассовые практики и каждый месяц посвящать одному из органов пару месяцев, можно вдохнуть в своё тело новую жизнь! Наполниться энергией!

Мне часто говорят, что я не выгляжу на 38 лет. У меня нет морщин. Кожа молодая и подтянутая. Мне кажется это результат многолетних практик. И я благодарна что путь в них, у меня начался с книг Ларисы.

Чудесная книга! Как и все, которые я прочитала! Это лёгкость приподнести полезное в такой будто игровой форме! Рекомендую! Класс

… мне очень понравилась книга. написаны вещи о которых я раньше не задумывалась ) мне очень нравятся ее книги. спасибо

Книга – великолепна! Прочитала на одном дыхании. Меня книга вдохновила заняться творчеством. А еще очень хочу пройти полный годовой курс по книге.

позитивная познавательная применительна на практике,вдохновляющая, любовная,путешествующая вне времени прочтение на одном дыхании

Прекрасная Книга с огромным количеством практик. Просто бери и делай. Вот и весь ключ к успеху. Люблю книги Ренар и они действительно работают

"Живо, жизненно, рамки бы побогаче.." Лариса верна себе… Сборник советов «Как встретить старость и не сойти с ума». Всю книгу мучал вопрос – а дети где?

Мораль?

Ждём новых курсов и оживления Академии частной жизни.

Чудесно, когда все знания суммированы в систему, которая становится программой. Знаю точно, будут усилия, будет результат - главное не лениться. Спасибо автору за вдохновение и свет в тоннеле ускользающей молодости, за желание жить, мечтать и творить!

Прекрасная книга, как и все предыдущие у Ларисы! Очень ждала ее.

Приятно, что есть ссылки и переходы на видео и внутри книги на Практики

С удовольствием прочитала , чудесная Лариса , все книги пропитаны любовью к людям, мудростью , помогают женщинам относиться к себе с нежностью и любовью.

03 февраля 2022
978-5-04-164436-9