18+
текст

Объем 110 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Герой моих снов

Герой моих снов

текст
3,5
4 оценки

О книге

Адептку-провидицу Тари преследуют эротические вещие сны. Кто же знал, что они предсказывают государственный переворот, и теперь Тари в интригах по уши! А в центре всего — мужчина, который приходит к ней во снах, и пока даже не подозревает об их будущем.

Отлично написано! Яркий, динамичный сюжет. Здесь нет жестокости. Сны героини просто нечто. Много романтики и чувственности. Жаль только одна опубликована на ресурсе книга автора. Прочитала с большим удовольствием!

Я бы хотела прочитать полноценную книгу, уж очень милая получилась история. Постельные сцены были горячими, и герои мне тоже понравились.

Понравилась новелла. Понравилось, как выдержан баланс между событиями и эротическими сценами. Читается легко. Есть, конечно, несколько смущающих моментов, типа кофе в бокале, но это мелочь. Хороший мир, интересные герои.

OlesiyaMyznikova

Вот уже несколько месяцев, Тари снятся вещие сны с эротическим подтекстом. При том мужчина ей незнаком, но во снах все так реалистично, что порой сложно угадать спишь или нет. Ещё и партнёра никак не разглядеть, а так хочется. Да и сон обрывается всегда на таком интересном месте. И сообщать об этих снах в орден, очень неловко. Но каждый сон, девушка записывает очень подробно. Тут ещё и отправляют в другое крыло ордена, с секретной миссией. А там мужик из сна, он оказался преподавателем. Ой что будет. А будет "горячо" и чувственно.

В целом, мне понравилась книга. Пусть все происходит быстротечно, но интересно. Больше всего мне понравился Артис. С чувством юмора, красивый, заботливый. Даже готовить умеет. И очень сексуальный, умеет доставить удовольствие. Мечта, а не мужчина.

Насчёт постельных сцен. Лично мне показались более чувственными и горячими те, которые якобы снились Тари, чем те, когда они оказались, после покушения, в домике вдвоем. Вот даже не знаю почему.

Тари провидица и им положенно докладывать о каждом вещем сне. И вроде она уже не первый день работает, но повела себя не как профессионал. Из-за нее, чуть не случилась трагедия. Видели те ей стыдно было показать сон. А они начали сбываться. Да и потом, когда она прибыла в северное крыло ордена, вместо того чтобы послушать нужную и интересную лекцию, витала в облаках. Это как-то немного безответственно.

А так, получилась миленькая история. С интригами и покушениями.

Автор явно кофеман, и видимо кроме «дюжина» других величин не знает. На 1 странице в 4 предложениях это уже перебор. 3 звёзды за сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адептку-провидицу Тари преследуют эротические вещие сны. Кто же знал, что они предсказывают государственный переворот, и теперь Тари в интригах по уши! А в центре всего — мужчина, который приходит к ней во снах, и пока даже не подозревает об их будущем.

Книга Ланы Смирновой «Герой моих снов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip