Отзывы на книгу «Роковая проверка»

Замечательная книга от хорошего автора! Прочитала все книги и очень довольна. Автор умничка, желаю галактического вдохновения и побольше новых книг.

Немного затянутое начало полностью компенсируется последующими жаркими сценами. Книга очень понравилась, игра главных героев настолько затягивает, что хочется читать пока не закончишь. Спасибо автор, мне очень нравятся все ваш книги!

Книга – супер! Читается на одном дыхании. Чувственная, страстная, интригующая! Спасибо автору за творчество и огромного вдохновения.

Очень понравился стиль написания! Мысли от двух главных героев сразу – бомба! Я в восторге, очень рекомендую прочесть. Спасибо автору за эмоции.

Примитивный сюжет, неинтересные герои и их реплики. Интересно, как эта писанина набрала такой высокий рейтинг. Не советовала бы к прочтению даже только начинающим. По три раза одно и то же описывает автор :(((((

Хорошая книга, мне понравилась. Я не заметила чтобы повторялось описание. Прикольный сюжет, герои веселые. Мне всего хватило, есть любовь, драма, немного юмора, а что ещё ждать от любовного романа?

мне не понравилось и не нравятся , практически, все книги этого автора. не понимаю восхищения других. ну да " на вкус и цвет приятелей нет

Людмила Никитина, вы абсолютно правы, на вкус и цвет... Мне только не понятно, зачем вы все-то читать стали, если так не понравилось?

Спасибо за отзыв, надеюсь, вы найдете "своего" автора!

нудно и скучно. для себя, к прочтению, не советую, может только вместо снотворного. короче на любителя. мне нравятся книги с более динамичным сюжетом

Прекрасная сказка. Проглотила и не поняла как быстро! Мне понравилось. Всего в меру страстей, сюжета, интима и любви. Спасибо автору.

Хорошая книга. Написана простым языком, читается еа одном дыхании. Сюжет достаточно необычный и с хеппи эндом. Спасибо автору.

17 августа 2021
978-5-532-94999-7