18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Роковая проверка

Роковая проверка

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он сбежал из родного города с разбитым сердцем и не возвращался туда несколько лет. Но как быть, если предложили повышение по службе с условием вернуться обратно? Принять предложение, зная, что может встретить её снова или отказаться, упустив возможность?Содержит нецензурную брань.

Хорошая легкая книга, мне понравилась.

Потрясный голос чтеца вызывает множество дополнительных эмоций. Сцены секса просто огонь! Возбуждают. Не пожалела, что купила, рекомендую!

Читала эту книгу в текстовом формате, очень понравилась. Аудиоверсия интригует не меньше. Особенно в мужском звучании. Ознакомительный фрагмент зацепил, буду слушать дальше) благодарю и автора, и чтеца:)

Я под впечатлением! Понравилась книга, увлекательно, динамично, горячо. И всё это дополняется сумасшедшим тембром чтеца! Сказать, что понравилось - не сказать ничего. Вы супер!

Боже, какой голос! У меня мурашки бегали. Очень понравилась книга и озвучка! Автор и чтец спасибо за проделанную работу. Осталась под огромным впечатлением.

Хорошо было прослушать книгу. Приятное впечатление от такого интересного сюжета. Прекрасное озвучивание книги. Все в меру. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он сбежал из родного города с разбитым сердцем и не возвращался туда несколько лет. Но как быть, если предложили повышение по службе с условием вернуться обратно? Принять предложение, зная, что может встретить её снова или отказаться, упустив возможность?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига «Роковая проверка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Длительность:
3 ч. 17 мин. 54 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Павел Матвеев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip