16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Танец с вампиром

Танец с вампиром

текст
3,9
16 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вампиры живут рядом с вами, люди. Живут, соблюдая простые правила: не брать больше требуемого и не оставлять следов своего существования. Но за тысячи лет я устал от правил… и от вас! И хочу изменить этот мир под себя. Для этого достаточно нарушить равновесие, лишив князя Тёмных дочери. Но я не предполагал, что встану перед выбором. Темная княжна оказалась моим «сердцем» – истинной парой.***От столкновений кланов Светлых и Темных вампиров я устала больше, чем от излишней опеки отца. Но запреты не смогли уберечь меня от встречи с его врагом. И кто же знал, что тот, кому нужна моя смерть, станет единственным, в чьем присутствии мое сердце начинает биться.

Шикарная история!

Давно ждала книгу про младшую Элеонору и вот, наконец то, дождалась.

Лана великолепна! Выбрать же для Эльки такую Пару?

Михаил, ещё тот фрукт, но ...

С нетерпением жду каждую новую главу и аудиоверсию.

У меня сложилось впечатление, что автор боится запутаться в героях. В книге встретились только те, кто был в прошлой - Мит, Агата, Сеар. Эля же мелькала в нескольких книгах про оборотней (насколько помню в нескольких), оборотни же ее вторая семья. Лично мне не хватило каких-то упоминаний уже известных персонажей. Вообще как будто прочитала пересказ истории. Книга не самая плохая, которые читала. Но из всей серии самая скучная.

Урааа! Вот и новая история, как же я рада! С нетерпением жду, когда автор допишет её, чтобы сразу полностью прочитать, не люблю читать по кусочкам и потом в ожидании грызть ноготочки… Лана прекрасно пишет и пока не хочется, чтобы данная серия заканчивалась, потому что пока каждая книга по-своему интересная, вот честно, ни воды, ни лишней болтовни и это прекрасно! Я слишком простой человек и не умею красиво писать, поэтому просто-Спасибо вам дорогая и легкого пера для успешного окончания этой книги и написания последующих !

miss.mineeva2013 как вы правы!я несказанно рада, что встретила на просторах интернета эту писательницу. каждая книга уникальна, всегда разный сюжет.

Увы, из всех книг серии эту не смогла дочитать (хотя честно дождалась завершения черновика). Такое ощущение, что автор будто проглатывает целые куски повествования — герои меняют решения и цели внезапно, их поступки ничем не обусловлены, эмоции картонные.

Очень понравились книги, вся серия просто идеальна! Конечно хочется прочитать все книги сразу. Ждём с нетерпением! Вдохновения вам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вампиры живут рядом с вами, люди. Живут, соблюдая простые правила: не брать больше требуемого и не оставлять следов своего существования. Но за тысячи лет я устал от правил… и от вас! И хочу изменить этот мир под себя. Для этого достаточно нарушить равновесие, лишив князя Тёмных дочери. Но я не предполагал, что встану перед выбором. Темная княжна оказалась моим «сердцем» – истинной парой.

***

От столкновений кланов Светлых и Темных вампиров я устала больше, чем от излишней опеки отца. Но запреты не смогли уберечь меня от встречи с его врагом. И кто же знал, что тот, кому нужна моя смерть, станет единственным, в чьем присутствии мое сердце начинает биться.

Книга Ланы Морриган «Танец с вампиром» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip