Отзывы на книгу «Омерта»

Очень разочарована тем, что так и не понятно чем закончилась история. Книга захватывает, но обрывается на середине. Когда можно будет прочитать продолжение этой истории любви?

Не знаю. Не могу однозначно ответить хорошая книга или нет. Мне не зашла. Моего описаний, много размышлений. Фактически развитие сюжета в одном действии: ее украли… а дальше размышления на тему каждого героя и логическая развязка, при этом с продолжением. По мне – очень много «воды»… видимо я ждала от Книги чего-то ещё

Обожаю все книги Ланы и с нетерпением жду их именно на ЛитРес!Ох и в напряжении держит эта книга-такая нежная ОНА и такой сильный ОН!

Потрясающая история!

Любимый автор

С нетерпением жду выхода этой книги, хочется поглотить историю сразу

Книги автора покупаю все, не читая даже о чем, знаю что будет великолепной, со взрывом эмоций

Обожаю твои книги Ланачка❤, спасибо тебе за такие нереальные эмоции Это книга взорвала мой внутренний мир , советую всем читать, вы не пожелеете!!!

Задумка истории не плохая , но любовь Мейер к внутренним монологам ее героев , при чем в самые не подходящие моменты …сводит симпатию к роману на нет ! Как результат , начинаешь пропускать строчки а потом целые абзацы .. Одновременно она пишет про сжигающую страсть , и сразу же вписывает много очень много других мыслей героя , нить теряется …Стиль написания желает лучшего ! Мейер очень далеко к Алексу , но в ее романах прослеживается скрытый плагиат ! Читала их совместные истории «Танца на стёклах» и удивлялась от куда такая «резина» в романах ? Приторно и противно от растягивания и обсасывании одного и того же .., что совсем не свойственно Алексу Д и вот , читая книги Мейер я поняла , что это ее стиль ! Мусолить одно и тоже под разным углом и в самый неподходящий момент . Книга может понравится тем кто не знаком с творчеством Алекса Д

Милана Чайпей, добрый вечер!) а можете посоветовать сильные Книги про мафию? Спасибо заранее?

дааа… это часть первая, видимо трилогии… читать не советую. оканчивается, примерно в самом начале истории, когда сюжет только завязался и, судя по этой книге, развяжется только части в третьей. в книге очень, очень, очень много мыслей героев, я бы сказала, что процентов на 70-80 текста, это мысленное самокопание главных героев. это читать просто невозможно!!!

Потрясающая книга !!! Лана,спасибо Вам , Ваши книги читаются на одном дыхании и захватывают с первых страниц !!! Спасибо , Вы сапёр !!!

История, поражающая внимание и воображение. Безумно красивая, эмоциональная, жаркая история любви. Страсть, желание и притяжение. Итальянская нотка придает пикантности сюжету и героям. Сценарий очень интересный, запутанный и притягательный. Интрига выдержана до последней строчки, сделано это очень искусно. Герои невероятные, особенно Киан Морте. Поражена в самое сердце его характером и восхищена мягкостью и утонченностью Амелии. В романе великолепное сочетание чувственности и динамики. Безумно интересное погружение в детали мафии. Шикарная история!

Пишите быстрее продолжение!Хочется узнать чем же закончится эта история о Мии и Киане!Еще не одна книга не затягивала меня так!Три дня и книга прочитана(если бы не нужно было отвлекаться на домашние дела,то наверное за день прочитала бы точно)Жду продолжения с нетерением!

20 мая 2020
978-5-535-00144-9, 978-5-00155-435-6
Лана Мейер

Первая книга в серии "Когда город спит, просыпается мафия"
Все книги серии