0+
текст
PDF

Объем 271 страница

2016 год

0+

Дифференцируемые динамические системы. Введение в структурную устойчивость и гиперболичность

текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга представляет собой подробное введение в классическую теорию равномерно гиперболических динамических систем. Детальное рассмотрение некоторых канонических примеров и основных технических результатов завершается доказательством теоремы об омега-устойчивости и обсуждением структурной устойчивости. Материал является прекрасной базой для чтения курса «Динамические системы».Учебник рассчитан на новичков в этой области, но будет очень полезен и специалистам, так как основан на богатом опыте автора в преподавании данной красивой теории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой подробное введение в классическую теорию равномерно гиперболических динамических систем. Детальное рассмотрение некоторых канонических примеров и основных технических результатов завершается доказательством теоремы об омега-устойчивости и обсуждением структурной устойчивости. Материал является прекрасной базой для чтения курса «Динамические системы».

Учебник рассчитан на новичков в этой области, но будет очень полезен и специалистам, так как основан на богатом опыте автора в преподавании данной красивой теории.

Книга Лана Вен «Дифференцируемые динамические системы. Введение в структурную устойчивость и гиперболичность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-7598-2498-5
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf