16+
текст

Объем 395 страниц

2021 год

16+

Советы ученику. Практика на всю жизнь

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Советы ученику: практика на всю жизнь» это книга, которая содержит важнейшие духовные практики и молитвы, способствующие продвижению учеников по пути к пробуждению.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга – советы по поводу личной буддийской практики на всю оставшуюся жизнь от Ламы Сопы Ринпоче – известного ламы линии Гелуг. В книге примерно треть занимают комментарии Ринпоче, а оставшаяся часть – описание конкретных практик, молитв и ритуалов. Книга очень полезна как практическое пособие тем, кто интересуется и практикует буддизм Ваджраяны. Ее можно(и нужно!) использовать в ежедневной практике. Изначально эти советы были даны одному конкретному ученику, но они будут полезны любому практикующему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Советы ученику: практика на всю жизнь» это книга, которая содержит важнейшие духовные практики и молитвы, способствующие продвижению учеников по пути к пробуждению.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга ламы Сопа Ринпоче «Советы ученику. Практика на всю жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
395 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-4465-3271-1
Переводчик:
Правообладатель:
ИП Гусев
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip