Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Окно в Россию. Учебное пособие по русскому языку как иностранному для продвинутого этапа. Часть 1»

Преподаю русский язык для иностранцев. Учебное пособие отличное. Темы и грамматические комментарии соответствуют программе экзамена РКИ. Лексический материал и грамматика сбалансированы.

Очень хорошая книга. Очень полезна для развития речи. Теперь приобретаю книги РКИ на Литресе, находясь в Китае, это здорово. Побольше бы книг издательства Златоуст на Литресе.

Преподаю РКИ, и на мой взгляд это один из самых неудачных учебников в своей области. Не понимаю, на чём основан выбор текстов для разговорной лексики: научить иностранцев уже не модному дворовому сленгу? Лексико-грамматические упражнения даются рандомно, без опоры на теорию. Практически отсутствуют упражнения на говорение и письмо. Не рекомендую.

отличный учебник, удобно построенная структура и интересные темы для изучения. настоятельно рекомендую для тех, кто хочет изучать русский язык на продвинутом уровне

Сегодня ознакомилась с содержанием книги, очень понравилась, материал очень занимательный и интересный, мне понравилось по ней изучать русский

Какие еще каникулы на пасху? эти тексты про евреев что ли?

Эта книга про окно в Иудею к Иудам! Срочно изъять из продажи, это диверсия.

мой знакомый иностранец попросил помочь с понимание что здесь написано, скачала первые 7 страниц и я в шоке... Это издевательство над нашей страной. Какие враги подбирали рвотные тексты для иностранцев?

Очень интересное и нужное пособие! Великолепная подборка текстов и многогранная работа по ним, включающая все разделы языкознания. Буду использовать в подготовке к тестированию.

14 декабря 2017
2015