0+
текст
PDF

Объем 375 страниц

2018 год

0+

Товароведение и экспертиза продуктов переработки плодов и овощей

Учебник для бакалавров, 3-е издание
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебнике приводятся классификация продуктов переработки плодов и овощей, характеристика ассортимента, факторы, формирующие качество в процессе производства рассматриваемой группы товаров. Даны сведения о пищевой ценности продуктов переработки плодов и овощей и лечебно-профилактических свойствах, правила приемки, отбора проб отдельных видов продуктов переработки плодов и овощей при проведении экспертизы. Рассмотрены требования к качеству продуктов переработки плодов и овощей, дефекты, возникающие в процессе производства и хранения, показатели безопасности.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Товароведение» и «Торговое дело».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике приводятся классификация продуктов переработки плодов и овощей, характеристика ассортимента, факторы, формирующие качество в процессе производства рассматриваемой группы товаров. Даны сведения о пищевой ценности продуктов переработки плодов и овощей и лечебно-профилактических свойствах, правила приемки, отбора проб отдельных видов продуктов переработки плодов и овощей при проведении экспертизы. Рассмотрены требования к качеству продуктов переработки плодов и овощей, дефекты, возникающие в процессе производства и хранения, показатели безопасности.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Товароведение» и «Торговое дело».

Книга Людмилы Геннадьевны Елисеевой, Т. Н. Ивановой «Товароведение и экспертиза продуктов переработки плодов и овощей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
375 стр.
ISBN:
978-5-394-02366-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
375
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf