Отзывы на книгу «Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний. Особенности психоэнергетики», страница 3

Творение уважаемого мастера, во истину уникально. Техники дающиеся в этой серии книг единственные в своем роде. Мудрейшая женщина, светочь современности.

Наверное, подобные методики нужно осваивать с «гуру». Читать временами очень сложно, но самое главное, нужно еще делать упражнения, их довольно много, поэтому я считаю, что самому осилить эту работу над собой дано далеко не каждому. Наверное, нужно стать слушателем школы «Сознание», чтобы был толк. Иначе чтение этой книги – пустая трата времени.

ну опять любимый маг все продумала)), ответов мало о работе с подсознанием, но информации достаточно чтоб начать думать и работать с тонкими телами и формировать границы сознания, удалять пласты эфирного и астрального тела… все параммпарам пам)) после прочтения вопрос еще больше, и собственно, а где работа с подсознанием то)), это и имел ввиду под правильным ходом соотношения знаний и маркетинга)), почитаю теперь руны! мир

Я регулярно пользуюсь сайтом. Покупаю электронные книги. Очень удобно.

Цены умеренные. Работа сайта: качественно, быстро.

18 мая 2011
978-5-227-07174-3