Основной контент книги Я муравей
Текст PDF

Объем 33 страницы

2016 год

18+

Я муравей

4,9
15 оценок
Бесплатно
210 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛУЧЕНКО КСЕНИЕЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛУЧЕНКО КСЕНИИ ВАЛЕРЬЕВНЫ.

Муравьи – это не просто крошечные насекомые, быстро бегающие по дорожкам. Они – умелые строители, великие силачи, смелые пастухи! Хочешь узнать, как устроен муравей, на каком языке он разговаривает, сколько комнат в муравейнике, куда и почему муравьи всё время спешат? Тогда – читай эту книжку!

Эту книгу написала Ксения Лученко – журналист, кандидат филологических наук. Ксения работает редактором на телевидении. Она автор статей в российских и зарубежных СМИ, книг «Матушки: Жёны священников о жизни и о себе», «Движение к небу» (в соавторстве со священником Сергием Кругловым) и «Россия: взгляд с колокольни».

А знаете ли вы?

  • Муравьи разговаривают с помощью запахов, прикосновений и звуков.
  • Муравьи появились сто миллионов лет назад и пережили динозавров.
  • Обитатели всего одного муравейника могут защитить гектар леса от вредителей.

Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 10 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 13 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 12 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Книга супер.Яркая,интересная и очень познавательная.Сыну очень нравятся муравьи,поэтому данной книге он был безумно рад.Из этой серии у нас уже многие книги есть,даже взрослому очень интересно.

Книга отличная! Как и вся серия. Скупила на бумаге половину, думаю продублировать электронными версиями (как с книгами из серии Почемучкины книжки): удобно читать с телефона в дороге и отпуске. Про муравья читали раз 20, информационно – отлично (кстати, схема муравейника в книге идентична схеме из журнала Наука и жизнь, почему-то этот факт меня очень порадовал), подача – отлично, оформление – ребенку нравится. Книгу рекомендую. Ребенку 5 лет.

Книга отличная. Чудесные картинки, позновательно и увлекательно. Много подробностей, которые даже я не знала, например, что у муравья два желудка.

Книга? яркая,интересная и очень познавательная.Сыну очень нравятся муравьи,поэтому данной книге он был безумно рад.Из этой серии у нас уже многие книги есть,даже взрослому очень интересно

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Ксении Лученко «Я муравей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2017
Дата написания:
2016
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-9614-5444-4, 978-5-9614-5449-9
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Художник:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 14 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Подборки с этой книгой