16+
текст

Объем 290 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Поиграем?

Поиграем?

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двенадцать человек. Двенадцать разных судеб, запертых в одном отрезанном от мира заброшенном поселке далеко в горах. Можно смириться с холодом и почти полным отсутствием еды. Но как спокойно спать, когда каждый день находят новый труп? Как узнать, кто оставляет на телах маленькие деревянные палочки с вырезанными на них именами жертв? Сплотиться и попробовать переиграть преступника? Или затаиться и надеяться на подмогу? Вопросов больше чем ответов. "Поиграем?" - герметичный детектив, написанный в рамках эксперимента, в котором участвовал автор и десять читателей со всей России.

Сама по себе книга – яркий представитель современного детектива с элементами триллера. В ней много действия, ярко и объёмно описаны герои, каждый наделён своей историей и характером. Сюжетная линия раскрывается глазами каждого из персонажей, с их мыслями и переживаниями, что даёт понять логику их поступков. Когда читаешь, невольно попадаешь в паутину сюжета, которая тебя крепко держит и не отпускает даже тогда, когда ты с сожалением перевернул последнюю страницу книги. Прочитать за один вечер не получится никак, потому что отвлекаешься на невольно возникшие мысли и размышления по ходу прочтения. Помимо того, читателю обеспечен шквал разнообразных эмоций, а подача сюжета не даст заскучать.

Книга огонь!

Книга эксперимент!


Участвовала в её написании, наряду с другими читателями Ксении.

Интересная задумка, сюжет, переплетение судеб, тайны прошлого, грешки и слабости, интрига, страсть и ревность!

Двенадцать человек ждут спасателей.

Персонажи все как на подбор! Один из них маньяк.

Кто следующий в чудовищном списке?

Кто выживет?

Кто убийца?…

Рекомендую любителям герметичных детективов с элементами триллера!…

"Поиграем'" - это захватывающий и интригующий детектив, который заставляет читателя погрузиться в мир тайн и загадок.

Автор умело создает атмосферу таинственности и страха, заставляя читателя переживать за героев. Детективная линия развивается постепенно, что позволяет читателю наслаждаться каждым шагом расследования. Кроме того, книга содержит много интересных деталей и подробностей, которые помогают лучше понять персонажей и их мотивы.


В целом, "Поиграем" - это отличный выбор для любителей детективов. Он предлагает увлекательный сюжет, ярких персонажей и неожиданную развязку. Если вы ищете захватывающую историю, которая заставит вас держать руку на пульсе до самого конца, то этот роман точно для вас.

Раз, два, три, четыре, пять, начинаем убивать. Ксения Корнилова приглашает поиграть. Новый эксперимент автора удивил в первую очередь постоянных читателей, которые смогли стать соучастниками преступления.


Герметичный детектив – один из популярных жанров у поклонников остросюжетных триллеров. Двенадцать незнакомых человек находятся в заброшенном коттеджном поселке в горах, из которого невозможно сбежать, погибают в определенной последовательности. Страшно. Жутко. Только игра продолжается до победного конца или последней жертвы.


Книга «Поиграем» Ксении Корниловой отражает саму суть человеческой природы. Оказавшись в критической ситуации на грани жизни и смерти, многие теряют человеческий облик. Автор раскрывает каждого участника игры. Реалистично. Стильно.


Сюжет книги «Поиграем» захватывает с первых страниц. Несмотря на большое количество персонажей, путаницы не возникает. Повествование набирает темп от главы к главе. Ксения Корнилова дала каждому персонажу мотив и наделила тёмным прошлым. Вот только ли так легко совершить преступление, сохранив свою личность инкогнито и замести следы.


Финал непредсказуем. Каких только версий не возникало в процессе чтения. Один убийца или несколько. Мужчина или женщина, а может быть, ребенок? А главное, при чем тут таблички с именами жертв.


«Поиграем» – игра для взрослых, которые играют по-крупному. Цена участия – жизнь. Ошибка – смерть. Пусть даже чужая...

Книга Ксении Корниловой «Поиграем?» – это захватывающий детектив, который затягивает читателя с первых страниц и держит в напряжении до самого конца. Интригующее повествование и уникальный формат, в котором создавались образы героев, делают это произведение необычным.


Главная особенность книги заключается в том, что часть ее персонажей были придуманы самими читателями. Автор мастерски объединила эти образы, создав единое, цельное полотно. По мере знакомства с героями читатель задается вопросом: что связывает этих двенадцать совершенно разных людей, оказавшихся запертыми в таинственном заброшенном поселке?


Но безмятежность быстро сменяется тихим ужасом. Один за другим начинают гибнуть люди, оставляя после себя зловещую метку – деревянную палочку с высеченным именем убитого. Подозрения падают на каждого. Убийца и жертва оказываются рядом, и читателю предстоит распутать этот коварный клубок.


Напряжение нарастает, ведь детектив переплетается с психологической драмой. Персонажи борются со страхом, недоверием и чувством собственной беспомощности. Автор мастерски раскрывает их внутренние переживания, показывая неумолимое разрушение человеческой психики в замкнутом пространстве.


Книга «Поиграем?» не просто детектив, но и напряженная борьба за выживание. Читатель проходит вместе с героями путь, полный неопределенности и ужаса, испытывая весь спектр эмоций, который вызывает эта жестокая игра. Книга заставляет задумываться о хрупкости человеческой жизни и о том, на что способны люди, доведенные до отчаяния.


Произведение Ксении Корниловой – это захватывающая смесь жанров, которая не оставит равнодушным ни одного читателя. Синтез детектива и психологического триллера погружает читателя в мир, полный тайн и ужаса, откуда невозможно выбраться без потерь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двенадцать человек. Двенадцать разных судеб, запертых в одном отрезанном от мира заброшенном поселке далеко в горах. Можно смириться с холодом и почти полным отсутствием еды. Но как спокойно спать, когда каждый день находят новый труп? Как узнать, кто оставляет на телах маленькие деревянные палочки с вырезанными на них именами жертв? Сплотиться и попробовать переиграть преступника? Или затаиться и надеяться на подмогу? Вопросов больше чем ответов. "Поиграем?" - герметичный детектив, написанный в рамках эксперимента, в котором участвовал автор и десять читателей со всей России.

Книга Ксении Корниловой «Поиграем?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip