16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Затми меня, если сможешь

Затми меня, если сможешь

текст
4,2
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Улицы Лондона по-прежнему находятся под строгим контролем корпорации «Нью сентори», принявшей на себя благородную миссию — избавить человечество от смертоносного вируса Клио, посредством процедуры санации. После несостоявшегося возмездия, Ева Финч попадает в стены «Нью сентори» или, как ее прозвали в народе — корпорации зла.Пока в городе ведутся бои выживших с зомби, военными из корпорации и друг с другом, девушка попадает на опыты к ученым в качестве ценного образца. Ева становится единственным человеком, прошедшим процедуру санации, который сумел вернуть себе память и чувства. Она больше не бездушный робот, выполняющий приказы, как все солдаты корпорации, а обычный человек, но с одной особенностью — ее по-прежнему не замечают зомби.В стенах «Нью сентори» Еве Финч предстоит узнать правду о происхождении вируса и столкнуться лицом к лицу с предательством. Останется ли она верна своим принципам или примет сторону ученых, узнав шокирующую правду о ситуации в мире?

Господи, наконец-то выложили продолжение!!!

Я ждала этого целых 4 месяца и наконец прочитала! Это бомба, пушка… короче можно перечислять бесконечно

Хотелось бы ещё продолжения, но история подошла к своему логическому завершению(( очень жаль, что погибли второстепенные, но такие интересные персонажи((( я так и не поняла почему умер один из моих любимых парней, но да ладно(( ГГ столько всего пришлось пережить, что хороший конец она просто заслужила, это очевидно. В любом случае, я рада, что все хорошо закончилось, хоть и не для всех героев… а фишка с апокалипсисом это просто…. пиииипец, я отходила два дня (кто читал тот поймёт)

Желаю автору вдохновения на новые удивительные и интересные сюжеты!))

Наивысшую оценку всё-таки рука не поднялась поставить. Чего-то не хватило. Но на твёрдую "четвёрку" автор меня точно убедил. Ознакомилась с обоими частями. Довольно интересно и написано грамотным языком. Автору - успехов!

Вот прям само начало несуразное, дальше и не тянет читать. Кратко передам своими словами, но очень близко к тексту: Посвящается сестре с горящими глазами! Я люблю тебя так, пишет автор сестре, как ты, сестра, полюбила героев этой книги. Если можешь прости. Что это за бред??? Дальше уже по тексту самой книги на первой странице: Ее серые зрачки как предгрозовое утреннее небо, такое же неприступное. Что простите неприступное, серые зрачки или предгрозовое небо? И в том и другом случае несуразица. Дальше читать не смогла. Набор красивых слов неподходящих друг другу по смыслу в одном предложении просто зашкаливает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Улицы Лондона по-прежнему находятся под строгим контролем корпорации «Нью сентори», принявшей на себя благородную миссию — избавить человечество от смертоносного вируса Клио, посредством процедуры санации. После несостоявшегося возмездия, Ева Финч попадает в стены «Нью сентори» или, как ее прозвали в народе — корпорации зла.

Пока в городе ведутся бои выживших с зомби, военными из корпорации и друг с другом, девушка попадает на опыты к ученым в качестве ценного образца. Ева становится единственным человеком, прошедшим процедуру санации, который сумел вернуть себе память и чувства. Она больше не бездушный робот, выполняющий приказы, как все солдаты корпорации, а обычный человек, но с одной особенностью — ее по-прежнему не замечают зомби.

В стенах «Нью сентори» Еве Финч предстоит узнать правду о происхождении вируса и столкнуться лицом к лицу с предательством. Останется ли она верна своим принципам или примет сторону ученых, узнав шокирующую правду о ситуации в мире?

Книга Кристины Вуд «Затми меня, если сможешь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92951-7
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip