12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Сверхъестественный отбор

текст
3,2
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И замок – вовсе не замок…И принц – вовсе не принц…Эти слова никак не выходят у меня из головы. Я еще не поняла, как оказалась на этом отборе! Казалось бы, роскошный замок, очаровательный принц, драгоценности и шикарные наряды. Но у меня какое-то странное чувство. Словно это все не по-настоящему. Словно это какая-то иллюзия.И что-то здесь явно нечисто. Если моя догадка верна, то я боюсь представить, куда и к кому я попала! Мамочки! Мне уже страшно!

Понравилось, сюжет развивается быстро. Героиня не сидит на месте, пытается найти выход. Конкурсы весёлые особенно, запомнился с вынашиванием наследника. Кактус, просто огонь, их перепалки с героиней это что-то, было интересно за ними наблюдать.

Книга замечательная. Да есть проблемы по тексту, оценку снизила только из-за ошибок. В остальном к книге притензий нет, юмор, приятные герои, читала с небольшими затруднениями, но сам сюжет затягивает.

Прикольная книга, юмор с самых первых страниц и до самого конца, да и сюжет не подкачал, но согласна с предыдущим мнением:некоторые авторы обнаглели, публикуют сырой текст и не стесняются за это деньги брать, а провалы в тексте сам, читатель, додумай.

в принципе, книга понравилась, и сюжет интересный, и юмора много, вот только задолбала жадность авторов на редактора, местами есть как бы провалы: гг-и говорят невпопад или что-то делают, так что кайф от прочтения неполноценный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И замок – вовсе не замок…

И принц – вовсе не принц…

Эти слова никак не выходят у меня из головы.

Я еще не поняла, как оказалась на этом отборе! Казалось бы, роскошный замок, очаровательный принц, драгоценности и шикарные наряды.

Но у меня какое-то странное чувство. Словно это все не по-настоящему. Словно это какая-то иллюзия.

И что-то здесь явно нечисто.

Если моя догадка верна, то я боюсь представить, куда и к кому я попала! Мамочки! Мне уже страшно!

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Сверхъестественный отбор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip