Отзывы на книгу «Никогда не обманывай дракона»

Книга огонь. Всегда жду новинки от Кристины. Море удовольствия, юмора, веселья и радости от прочтения гарантировано. Очень нравится. Благодарю любимого Автора и обожаемый ЛитРес за вдохновение и счастье что вы мне дарите. Благодарю!

Закончилось бредово.

Всю книгу ГГ носился со своей местью, а потом раз и передумал, да и сам он отвратный тип. По факту сломал репутацию главной героине, устроил похищение, а она его полюбила. Мазохистка какая то.

Анна, спасибо ваш отзыв. Если вы читали внимательно, то наверное, заметили, что героине он начал нравится намного раньше. К тому же, гадости делали друг другу и явно не желали друг другу добра, ведь их семьи враждовали. И, наверное, было правильно закончить книгу тем, что кто-то переступил через себя, отказался от дальнейшей вражды, сумел исправить причиненное зло. Но об этом вы почему-то умолчали.

люблю творчество Кристины. Но на мой вкус приключенческие истории у нее получаются лучше, чем истории описания отношений. Не очень люблю идею: гулял, гулял и вдруггг нагулялся..

Спасибо за интересную, смешную и не побоюсь сказать захватывающую книгу. Не могла оторваться и хотелось дочитать побыстрее до конца. Очень легкое чтиво. Целеустремленность сестер поражает. Всем советую скоротать вечерок. Автору продолжать в том же духе.

Такое замечательно начало, интрига. Юмор - это что-то, смеялась от души. А потом, всё как-то скомкано и быстро закончилось, все друг друга простили. Жаль

Хорошая книга, Ггерои приятные, за развитием их отношений интересно наблюдать, юмора в меру, правда, «навоза на два колхоза», которые собралась наложить Ггероиня со страху, резанули по глазам, но я уже отношусь к этому как к неизбежному злу, в любой книге этого автора есть «туалетные шутки», ну и развязка не сильно порадовала (сожжение в храме – перебор всё-таки)

Смешно, легко и романтично. Спасибо, порадовали. Сказка со счастливым концом, много юмора, читаешь отдыхаешь, впрочем как всегда. Спасибо.

Очень понравилась, лёгкая, весёлая история, где предпримчивая попаданка достаточно успешно дурит дракона. Особенно порадовал святой отец с котом, которых мы уже встречали в книгах, мир становится узнаваемым и близким . Желаю автору вдохновения и спасибо что дарите радостные часы за чтением Ваших книг!

Шикарная история на один уютный вечер о том, как добыть провокационные письма сестры и не попасть в ловушку коварного дракона. И чем это грозит для главной героини. Лёгкий слог и юмор на ближайшее время обеспечен от автора! Рекомендую к чтению!

Очень интересный легкий роман! Захватывающий сюжет, живые герои и красивая любовная линия. Интерес не отпускает на протяжении всей книги, советую к прочтению!

24 апреля 2024
2024