12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Конец прекрасного принца

текст
3,5
16 оценок
Нет в продаже

О книге

Если он когда и был прекрасным принцем, то это было давно. В тот день, когда прямо на балу красавица пронзила его сердце кинжалом. А все почему? Потому что было пророчество о том, что прекрасный принц станет жестоким чудовищем. Согласитесь, ведь прекрасного принца убить намного проще, чем жестокого и могущественного Императора, нагнувшего весь мир. Но в этот день что-то пошло не так! И принц выжил.Старый злой чародей сделал все возможное, чтобы спасти принца. И заменил его пронзенное сердце на золотое. Но у всего есть цена. И что придется отдать, чтобы заплатить ее?
Rennalli

Яркое, немного сумбурное произведение, способное отвлечь от серых будней. В нём прослеживается неповторимый стиль автора, её юмор, за который её любят поклонники. Не смотря на жанр романтического фэнтези данный роман в первую очередь юмористический, он в открытую развлекает читателей, ставя главных героев в забавные ситуации. Романтическая линия хоть и прослеживается, но явно очень поверхностно, мы практически не замечаем изменения взаимоотношений. В целом, произведение воспринимается как сказка, которую можно почитать когда грустно, одиноко или просто хочется новых впечатлений.

— Дорогой принц! Давай быстрее! У меня рабочий день заканчивается! — послышался голос Богини Смерти. — Не задерживай живую очередь! Пока еще живую!

Книга на любителей, мне понравилась, но сразу говорю что для кого-то она покажется тяжёлая. Герои каждый со своим характером, по мере чтения понимаешь и вникаешь в сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если он когда и был прекрасным принцем, то это было давно. В тот день, когда прямо на балу красавица пронзила его сердце кинжалом. А все почему? Потому что было пророчество о том, что прекрасный принц станет жестоким чудовищем.

Согласитесь, ведь прекрасного принца убить намного проще, чем жестокого и могущественного Императора, нагнувшего весь мир.

Но в этот день что-то пошло не так! И принц выжил.

Старый злой чародей сделал все возможное, чтобы спасти принца. И заменил его пронзенное сердце на золотое. Но у всего есть цена.

И что придется отдать, чтобы заплатить ее?

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Конец прекрасного принца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip