12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Феечка кого-то бздыньк!

текст
2,9
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воспитание мужа – это очень ответственное занятие! Особенно, когда ты его украла по древней традиции фей. Только вот, он почему-то отказывается есть то, что ты готовишь, вредничает и требует развязать руки и ноги! А еще все время норовит сходить налево! А налево нельзя. Там болото. Утонет же! И почему-то он не собирается в тебя влюбляться! А феи по другому замуж не выходят. Их просто никто не берет. Всем наследников подавай, а у фей рождаются только девочки! Бабушка говорит, что первый муж – молочный муж. И он часто выпадает из мешка, пока ты его воруешь. Но я хочу прожить с ним долго и счастливо! Тем более, феи меня обратно не примут. У меня порвано крыло, и я почти лишилась магии. А он – красивый…

Просто нечто! Хохотала весь вечер, оторваться невозможно! И смысл глубокий, нетривиально подан. У автора прекрасный слог и искрометный юмор, книга оставила приятное послевкусие и запомнилась надолго. Рекомендую однозначно даже искушеннотму читателю!

Согласна с предыдущими отзывами книга приятная, легко читается. Как и во многих книгах этого автора история со смыслом. Гг кажется наивной, а временами глупой, герой тоже со своими тараканами, по мере прочтения книги и вникания становятся понятны поведение героев. Так же понравился юмор, книгу читала увлечённо временами хихикая.

книга просто супер, читала не отрываясь, феи это что-то, их обряды, прям в душу запали. спасибо за отличное настроение.

Не самая сильная книга автора. Недалекая, но отважная героиня борется за свое женское счастье. К финалу все оказывается не так однозначно, как выглядело изначально. В целом, неплохая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воспитание мужа – это очень ответственное занятие! Особенно, когда ты его украла по древней традиции фей. Только вот, он почему-то отказывается есть то, что ты готовишь, вредничает и требует развязать руки и ноги! А еще все время норовит сходить налево! А налево нельзя. Там болото. Утонет же!

И почему-то он не собирается в тебя влюбляться! А феи по другому замуж не выходят. Их просто никто не берет. Всем наследников подавай, а у фей рождаются только девочки!

Бабушка говорит, что первый муж – молочный муж. И он часто выпадает из мешка, пока ты его воруешь. Но я хочу прожить с ним долго и счастливо! Тем более, феи меня обратно не примут. У меня порвано крыло, и я почти лишилась магии. А он – красивый…

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Феечка кого-то бздыньк!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip