Объем 80 страниц
2026 год
Эльфийка и вампир. В объятиях врага
Начислим +3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Может, однажды ты сам узнаешь. Когда твоя уверенность в собственной непогрешимости сыграет с тобой злую шутку. Я сделала шаг навстречу, не отводя взгляда.
Ты учишься играть по моим правилам... Мне это нравится. Но не забывай эти правила я оттачивал веками. Он сузил глаза, медленно обошёл меня и остановился сзади.
Его дыхание стало теплее уже не ледяное, а почти живое. По спине пробежала странная дрожь.
Может, пора придумать новые? бросила я, не скрывая вызова.
Новые правила, милая эльфийка? Ты даже не знаешь, по каким старым мы играем. Его губы почти коснулись уха, дыхание ощутимо согрело кожу.
Я напрягла каждую мышцу, чтобы не дрогнуть.
Возможно, и не знаю. Но я вижу, как ты меняешься. Твоё дыхание... оно больше не ледяное. Что это, Каэлан? Моя ненависть согревает тебя?
Он медленно провёл рукой по моему плечу.
Это... наша связь. Моя кровь в тебе пробуждает не только покорность. Она пробуждает... воспоминания. Ощущения, которые я давно забыл.
Очень лёгкое чтение с приятным слогом но при этом невероятно глубокий сюжет. Яркие персонажи и хорошие диалоги делают эту историю очень увлекательной.
valentinaruslanovna, Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилась история.

Отзывы, 1 отзыв1